Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Знакомьтесь: Вячеслав!

24.04.2021 - ГУО «Детский дом г.Бобруйска»

 

В Бобруйском детском доме воспитываются дети, которые остались без попечения родителей (в основном, по социальным показателям), к тому же все они имеют особенности психофизического развития и проблемы со здоровьем. И мы считаем, что для таких детей крайне важно обрести семью, которая поможет им не потеряться в этом мире.

Вячеслав родился 03 декабря 2010 года. К сожалению, Слава никогда не жил в семье, он с самого рождения воспитывается в детских интернатных учреждениях. Несмотря на это, он очень отзывчивый и добрый ребенок, ценит ласку и хорошее отношение.

Слава – коммуникабельный ребенок, он    общается и со взрослыми, и с детьми. 

Вячеслав любит организованную, совместную со взрослым, деятельность: с удовольствием рисует, делает аппликации, плетет браслеты из резиночек.

На улице предпочитает активный отдых: он катается на самокате или велосипеде.

Слава любит животных, особенно собак! Когда он вырастет, обязательно будет заботиться о своем домашнем питомце. 

Учеба во вспомогательной школе дается ему сложно, но зато он с огромнейшим удовольствием помогает в уборке группового помещения, спальни и уличной территории.

Славу нельзя усыновить, но можно принять на воспитание в замещающую семью при условии, что эта семья готова к воспитанию ребенка, у которого имеются проблемы со здоровьем, ребенка с особенностями психофизического развития, требующего повышенного индивидуального внимания, контроля и постоянного сопровождения.

Если Вы хотите познакомиться с Вячеславом, обращайтесь в ГУО «Детский дом г. Бобруйска» по номеру телефона 8 0225 76 64 80. Директор детского дома Марина Николаевна.

24.04.2021 - ГУО «Детский дом г.Бобруйска»