Главная > Школы-интернаты для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Школы-интернаты для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

№ п/п Наименование учреждения,
адрес
Фамилия, собственное имя, отчество,
телефон, E-mail,
ответственного за размещение сведений о детях на информационном портале DADOMU.BY
Сайт
(при наличии)
Г.МИНСК

1. 

Государственное учреждение образования «Вспомогательная школа-интернат № 7 г.Минска»

 

220116, г. Минск, ул.Семашко, д.6

Гребенюк Наталия Владимировна

8 017 272 77 88

schi7@minsk.edu.by

 

http://schi7.minsk.edu.by/

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

2. 

Государственное учреждение образования  «Вилейская школа-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи»

 

222410 г.Вилейка,

ул.17 Сентября, д.10,

Минская область

Балахович Ольга Александровна

8 029 763 56 47

vil@vileyka-internat.ihb.by

http://vileyka-internat.ihb.by/

3. 

Государственное учреждение образования  «Копыльская вспомогательная школа-интернат»

 

223944, Копыльский район, п/о Песочное, д.Калиновка-2, ул.Подлесная, д.2, Минская область

Касперович Юлия Станиславовна

8 01719 4 67 73

www.kalinovka-2@mail.ru

 

-

4. 

Учреждение образования  «Минская областная государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха»

 

223028, Минский район, п.Ждановичи, ул.Широкая, д.50, Минская область

 

Склепович Екатерина Вячеславовна

8 017 509 92 49

katesklepovich@mail.ru

 

http://zhdanovichi-specinternat.iatp.by/

5. 

Государственное учреждение образования  «Радошковичская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

 

222322, Молодечненский район,  г.п.Радошковичи, ул.Гастелло, д.20,

Минская область

Хорошко Татьяна Аркадьевна

8 01767 9 54 52

internatrad@list.ru

 

http://internatrad.edu.minskregion.by/

6. 

Государственное учреждение образования  «Молодечненская школа-интернат № 2 для детей с нарушением зрения»

 

222310, г.Молодечно, ул.Волынца, д.1б, Минская область

Сурма Ольга Евгеньевна

8 0176 77 41 22

msoshi2@minsk-region.edu.by

 

 

http://msoshi2.minsk-region.edu.by/

 

7. 

ГУО «Городейская вспомогательная школа-интернат»

 

222610, Несвижский район, г.п.Городея, ул.Я.Коласа, д.2,  Минская область

Нечай Инесса Сергеевна

8 01770 5 07 46

gorodeja-si@minsk-region.edu.by

-

8. 

Государственное учреждение образования  «Руденская вспомогательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

 

222850, Пуховичский район,  г.п.Руденск, ул.Ленинская, д.45, Минская область

Стусь Татьяна Леонидовна

8 01713 6 35 86

rudinternat@yandex.ru

 

http://rudenskinternat.edu.minskregion.by/

9.

Государственное учреждение образования  «Чеховщинская вспомогательная школа-интернат»

 

222361, Воложинский район, п/оПершаи д.Чеховщина, Минская область

Кулак Лариса Валерияновна

8 01772 5 88 25

roo@volozhin.edu.by

 

 

http://internat-chehov.ucoz.ru/

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

10.

Государственное учреждение образования «Ганцевичская вспомогательная школа-интернат»

 

225440 г.Ганцевичи, ул.Матросова, д.60,

Брестская область

Муха Татьяна Анатольевна

8 01646 2 13 16

gantcevichi-internat@open.by

 

http://gschi.brest-region.edu.by

11.

Государственное учреждение образования «Антопольская вспомогательная школа-интернат»

 

225850, г.п.Антополь, ул.Гастелло, д.9, Дрогичинский район,

Брестская область

Лагодюк Любовь Андреевна

8 01644 6 63 62

antopolintern@open.by

 

-

12.

Государственное учреждение образования «Жабинковская специальная общеобразовательная школа-интернат»

 

225101, г.Жабинка, ул.Свободы, 7,

Брестская область

Бензерук Елена Михайловна

Гретченко Сергей Валерьевич

8 01641 2 37 14

zabinkainternat@tut.by

 

http://zschi.brest-region.edu.by

13.

Государственное учреждение образования «Телеханская специальная общеобразовательная школа-интернат»

 

225275 г.п. Телеханы, ул.Ленина, 32 Ивацевичский р-н,

Брестская область,

SHKOLA-INT.TELEHANY@OPEN.BY

 

Бончук Марина Степановна

8 01645 3 13 80

мarina_bonchuk@mail.ru Лукашевич Татьяна

Яковлевна

8 01645 3 13 80

Рак Дмитрий Дмитриевич

8 01645 3 13 80

dimdimichrak@tut.by

 

http://tgosschi.brest-region.edu.by/

 

 

 

 

 

 

14.

Государственное учреждение образования «Бучемлянская вспомогательная школа-интернат»

 

225059, Каменецкий район, д.Бучемль-3,

Брестская область

Кудрицкая Ольга Николаевна

8 01631 7 41 60

buchemlya.school@rambler.ru

 

http://bucheml.brest-region.edu.by

15.

Государственное учреждение образования «Кобринская специальная общеобразовательная школа-интернат»

 

225304, г. Кобрин, ул.Советская, д.86,

Брестская область          

Шевель Ксения Игоревна

8 01642 2 34 64

kinternat@open.by

 

http://ksoschi.brest-region.edu.by/

16.

Государственное учреждение образования «Пинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей имени К.Е.Казакова»

 

225710, г.Пинск, ул.Брестская, д.108

Брестская область

Соловей Елена Николаевна

8 0165 64 51 64

Ермалинская Татьяна Николаевна

8 0165 34 55 92

Scuola_pinsk@tut.by

 

-

17.

Государственное учреждение образования «Молотковичская вспомогательная школа-интернат»

 

225760, Пинский р-н, д.Молотковичи, ул.Морозова, 1а,

Брестская область

Михнюк Алёна Алексеевна

8 0165 38 97 15

mikhnalena@yandex.by

 

http://molintern.brest-region.edu.by/

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

18.

ГУО «Сенненская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

 

211117, Сенненский район,  д.Свободное, 1А, Витебская область

Киселева Татьяна Владимировна

8 02135 4 81 36

internatsenno@tut.by

http://www.internatsenno.vitebsk.by/

 

19.

Государственное учреждение образования «Витебская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха» Первомайский р-н

 

210007, г.Витебск, ул.Шмырёва, 42а

Мужелева Татьяна Александровна

8 0212 27 02 00

тел./факс 27 03 19

vithiss@mail.ru

 

http://vitnc.vitebsk-region.edu.by/

 

20.

Государственное учреждение образования «Бегомльская вспомогательная школа-интернат»

 

211730, г.п.Бегомль, ул.Борисовская, д.2, Докшицкий район,

Витебская область

Ошкирко Галина Николаевна

8 02157 3 36 80

dokshvsp@mail.ru

 

-

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

21.

Государственное учреждение образования «Улуковская вспомогательная школа-интернат»

 

247007, Гомельский район, аг.Улуковье, ул.Новая, д.21, Гомельская область

Болотная Галина Александровна

8 0232 93 71 91

uvsi@tut.by

 

 

http://uvsi.ucoz.ru/

 

22.

Государственное учреждение образования «Петриковская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с тяжёлыми нарушениями речи»

 

247940, г.Петриков, ул.Гагарина, д.18, Гомельская область

petr_sh_inter@mail.gomel.by

 

Служенко Елена Владимировна

8 02350 5 47 38

alenasv12@rambler.ru

 

-

23.

Государственное учреждение образования «Бабичская вспомогательная школа-интернат»

 

247534, д.Бабичи, пер.Лежнёвый, д.10, Речицкий район,

Гомельская область

Серак Александр Георгиевич

8 02340 7 09 00

Sh-babichi@tut.by

 

 

http://int.babichi.schools.by/

 

24.

ГУО «Речицкая специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха»

 

247500, г.Речица, ул.Сыдько, д.122,

Гомельская область

Парфенов Дмитрий Владимирович

8 02340 2 33 94

sh-i-sluh@tut.by

 

http://deafinternat.ehost.by/

 

25.

ГУО «Василевичская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

 

247550, Речицкий район, г.п.Василевичи, ул.Калинина, д.3,

Гомельская область

Соловей Ирина Владимировна

8 02340 7 43 43

Sh-i-zrenie@tut.by

 

http://sp.vasilevichi.schools.by/

 

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

26.

Государственное учреждение образования «Волковысская вспомогательная школа-интернат»

 

231900, г.Волковыск, ул.Советская, д.135, Гродненская область,

Воробей Светлана Георгиевна

8 01512 5 69 77

spshvolk@yandex.ru

-

27.

Учреждение образования «Радунская государственная  специальная  общеобразовательная школа-интернат для детей с трудностями в обучении им.И.А.Котова»

 

231390, Вороновский  район, г.п.Радунь,

ул.Советская д.108,

Гродненская область

Юшевич Надежда Ивановна

8 01594 2 34 72

Radun_internat@tut.by

 

http://inter.radun.grodno.unibel.by/

28.

Учреждение образования «Поречская государственная вспомогательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Гродненского района»

 

231742  аг.Поречье  Гродненского района,

 ул.Пески, д.57, Гродненская область

Комаровский Юрий Клементьевич

8  0152 99 31 33

uri.komar@gmail.com

 

www.poreche-schi.grodno.unibel.by

 

http://www.internat_porechje.sdrom.ru

29.

ГУО «Новогрудская специальная  общеобразовательная школа-интернат  для  детей с тяжелыми  нарушениями речи»

 

231400,  г.Новогрудок, ул.Суворова , д.9, Гродненская область

Петренко Людмила Дмитриевна

8 01597 2 39 56

specsh@tut.by

 

http://schint.novogrudok.grodno.unibel.by/

30.

Государственное учреждение образования «Ошмянская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

 

231103 г. Ошмяны, ул.Советская, д.3

 

Хиневич Людмила Иосифовна

8 01593 7 09 73

ludamsf@tut.by

 

www.oshmany-schi.grodno.unibel.by           

31.

ГУО «Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

 

230005, г.Гродно, ул.Дзержинского, д.93

 

Кардаш Галина Владимировна

80152 72 06 12

sclool_internat@mail.grodno.by

 

http://schizr.grodno.unibel.by/

32.

Государственное учреждение образования  «Гродненская специальная  общеобразовательная школа-интернат для детей  с нарушением слуха»

 

230009 г.Гродно, ул.Сухомбаева, д.9

Поддубный Марк Николаевич

8 0152 43 21 97

sosh_gl@mail.grodno.by

 

http://schisl.grodno.unibel.by/

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

33.

Учреждение образования «Белыничская государственная вспомогательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

 

213051 г.п.Белыничи,

ул.Парковая, д.4,

Могилевская область

Кравцова Елена

Анатольевна

8 02232 5 23 45

belinichi_internat@tut.by

http://bvschi.mogilev-region.edu.by/

34.

Учреждение образования "Каменская государственная вспомогательная школа-интернат"

 

213800, Бобруйский район, д.Слободка, ул.Шоссейная, д.32

Граш Александра Викторовна

8 02257 1 01 86    kvsi@tut.by

 

-

35.

Учреждение образования "Бобруйская государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха"

 

213826, г.Бобруйск, ул.Комсомольская, д.21

Бобкова Елена Георгиевна

8 0225 70 78 11

deafs@tut.by

http://schooldeaf.mogilev.by/

 

36.

Государственное учреждение образования «Чаусская школа- интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

 

213206, г.Чаусы, ул.Верхне-Яловская, д.5, Могилевская область

Становая Елена Александровна

8 02242 2 21 36

chauorph@mail.ru

 

 

-

37.

Государственное учреждение образования «Мстиславская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи»

 

213470, г.Мстиславль, ул.Республиканская, д.45,

Могилевская область

Липицкая Тамара Михайловна

8 02240 2 12 28

Остапенко Татьяна Владимировна

8 02240 2 12 27

e.kleenkova@tut.by

 

http://www.mstschooltnr.info/

 

38.

Государственное учреждение образования «Ряснянская вспомогательная школа-интернат»

 

213980, д. Рясно, ул.Юбилейная, д.23, Дрибинский р-н,

Могилевская область

Пацанков Виктор Евгеньевич

8 2248 2 27 64

skolariasno@tut.by

 

http://rvschi.mogilev-region.edu.by/

39.

Государственное учреждение образования «Бобруйская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

213828, г.Бобруйск, ул.Минская, д.74,

Могилевская область

Любимова Ольга Викторовна

8 02254 9 19 11         

deti.siroti@mail.ru

http://bobruisk-deti.ihb.by/

 

40.

Учреждение образования «Осиповичская государственная общеобразовательная специальная школа-интернат для детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата»

 

213470, г.Осиповичи, ул.Сташкевича, д.33а

Федотова Елена Федоровна

8 02235 7 56 16

 os-school2013@yandex.by

 

http://detischool.ucoz.com/

 

41.

Учреждение образование «Шкловская государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

 

213010 г.Шклов, ул.Советская, д.55

Борисова Юлия Алексеевна

8 02239 3 30 96  

        Sp_school_shklov@mail.ru

http://zrok.mogilev.by/