Главная > Детские дома, детские деревни (городки)

Детские дома, детские деревни (городки)

№ п/п Наименование учреждения,
адрес
Фамилия, собственное имя, отчество,
телефон, E-mail,
ответственного за размещение сведений о детях на информационном портале DADOMU.BY
Сайт
(при наличии)
Г.МИНСК
1.

Государственное учреждение образования  «Детский дом № 2 г.Минска»   (Первомайский р-н)

 

220103, г. Минск, ул.Калиновского, д.65

 

Леончик Ирина Петровна

8 017 281 14 18

dom2@minsk.edu.by

 

http://dom2.minsk.edu.by/

2.

Государственное учреждение образования  «Детский дом № 3 г.Минска» (Московский р-н)

 

220117, г. Минск,

ул.Рафиева, д.30А

 

Хорова Наталья Михайловна

8 017 277 00 86

Chsch3@minsk.edu.by

dd3.minsk.edu.by

3.

Государственное учреждение образования  «Детский дом № 5 г.Минска» (Фрунзенский р-н)

 

220018, г.Минск, ул.Одинцова, д.4

 

Лагутина Марина Викторовна

8 017 258 46 85

dom5@minsk.edu.by

 

http://dom5.minsk.edu.by/

4.

Государственное учреждение образования  «Детский дом № 6 г.Минска» (Заводской р-н)

 

220096 г.Минск, ул.Уборевича, д.68А

 

Криволап Татьяна Николаевна

8 017 340 93 32

dom6@minsk.edu.by

 

http://chsch6.minsk.edu.by/

5.

Государственное учреждение образования  «Детский дом № 7 «Семь Я» г. Минска» (Октябрьский р-н)

 

220024, г. Минск, ул.Кижеватова, д.68,

 

Старовойтова Ирина Анатольевна

8 017 212 49 02

orphanage7@tut.by

 

http://dom7.minsk.edu.by/

 

 

 

 

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
6.

Государственное учреждение образования   «Жодинский детский дом»

 

223023, г.Жодино,

ул.Советская, д.20Б,

Минская область

 

Мельникова Марина Викторовна

8 01775 2 19 14

shikutem@mail.ru

 

www.zhodino-detdom.by/

 

7.

Государственное учреждение образования  «Ждановичский детский дом»

 

223028, аг.Ждановичи, ул.Широкая, д.36а, Минский район, Минская область

 

Лебедь Анна Викторовна

8017 542 06 64

nadolskaja@rambler.ru

http://detskidom.by/

 

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
8.

Государственное учреждение образования  «Бытенский детский дом»

 

225281, д.Бытень, ул.Советская, 1 Ивацевичский район, Брестская область

 

Масловская Светлана Викторовна

8 01645 3 36 37

psyholog-byten@yandex.ru

 

http://bdd.brest-region.edu.by

9.

Государственное учреждение образования  «Кобринский детский дом»

 

225304, г.Кобрин, ул.Спортивная, д.59,

 Брестская область

 

Степанюк Сергей Евгеньевич

8 01642 2 68 87

kobrindetdom1@yandex.by

 

 

http://kdd.brest-region.edu.by

10.

Государственное учреждение образования  «Дивинский детский дом»

 

225876 Кобринский район, аг.Дивин, ул.Ленина, д.86, Брестская область

 

Антонюк Алёна Анатольевна

8 01642 6 82 89

sidivin@open.by

 

http://divindetdom.by

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ
11.

Государственное учреждение образования   «Друйский детски дом»

 

211960, аг.Друя, ул.Ленина, д.67, Браславский район,  Витебская область

 

Багеша Анна Николаевна

8 02153 2 53 39

detdom98@tut.by

 

-

12.

Государственное учреждение образования  «Великолетчанский детский дом»

 

211315, Витебский район, д.Большие Лётцы, ул.Советская, д.8А,

Витебская область

 

Пузако Наталья Александровна 8 0212 29 71 06

letsy.detdom@tut.by

 

 

www.children-home.org

13.

Государтсвенное социально-педагогическое учреждение образования «Андреевский детский дом»

 

211023 д.Андреевщина, пер.Школьный, д.1, Оршанский район,

Витебская область

 

Рогова Юлия Игоревна

8 0216 29 17 58

detskiidom.andreevshina@yandex.ru

-

14.

Государственное учреждение образования   «Детский дом  города Витебска» (Октябрьский р-н)

 

210016, г.Витебск, ул.Свидинского, д.9

 

Палубец Елена Владимировна

8 0212 48 61 57

det-dom.vitebsk@open.by

 

http://detdom-vitebsk.of.by

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
15.

Государственное учреждение образования  «Гомельский детский дом»

 

246013. г.Гомель, ул.Кристалловская, д.5

 

Шашкина Светлана Геннадьевна

8 029 183 36 92

gomeldetdom@mail.ru

http://detdom.gomel.by

16.

Государственное учреждение образования  «Мозырский детский дом»

 

247760, г.Мозырь, ул.Мирная, д.96, Гомельская область

 

Крук Ирина Александровна

Машковская Ирина Васильевна

8 0236 20 79 97

Irina_Alex77@tut.by ,

mozdetidom@yandex.ru 

 

http://www.mozdetdom.by/
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
17.

Государственное учреждение образования  «Волковысский детский дом»

 

231900,  г.Волковыск,  ул.Советская, 139а,    Гродненская область 

Панасик Татьяна Александровна

8 01512 4 32 45

Гончарук Анна Андреевна

8 01512 4 32 45

grvldetdom@mail.grodno.by

 

http://www.volkovysk-ddst.grodno.unibel.by/

 

18.

Государственное учреждение образования  «Понемуньский детский дом г.Гродно»

 

230003, г.Гродно, ул.Понемуньская, д.19

Бобрицкая Жанна Юрьевна

8 0152 75 71 26

ponemun_grodno@tut.by

 

 

http://detskiy-dom.grodno.by/

 

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ
19.

Государственное учреждение образования  «Могилевский детский дом №1»  (Октябрьский р-н)

 

212038, г. Могилев, ул.Фатина, д.1А

 

Ожог Наталья Збигневна

8 0222 42 96 41

igds@tut.by

 

http://www.igds.mogilev.by/

 

20.

Государственное учреждение образования  «Детский дом г.Бобруйска »

(Ленинский р-н)

 

213827, г. Бобруйск,

ул.Пушкина, д.234,

Могилевская область

Гапеева Оксана Александровна

8 02254 9 13 79

Bobruiskdetdom@tut.by

www.detdom.bobr.by

 

 

ДЕТСКИЕ ДЕРЕВНИ (ГОРОДКИ)

 

№ п/п Наименование учреждения,
адрес
Фамилия, собственное имя, отчество,
телефон, E-mail,
ответственного за размещение сведений о детях на информационном портале DADOMU.BY
Сайт
(при наличии)
1.

Государственное социально-педагогическое учреждение образования «Детский городок Ленинского района г.Минска»

 

220095, г. Минск,

ул.Якубова, д.70

 

Протосовская Надежда Сергеевна

8 017 247 27 43

lenhs@minsk.edu.by

 

http://lenhs.minsk.edu.by/

2.

Государственное учреждение образования  «Детская деревня «Истоки»

 

223053 Минский район, п.Опытный, ул.Лагерная, д.11/4, Минская область

Кульба Екатерина Дмитриевна

Поплевко Анастасия Викторовна

8 017 505 56 59

info@guo-istoki.by

 

http://guo-istoki.by/

3.

Частное социально-педагогическое учреждение образования « SOS -Детская деревня Боровляны»

 

220053, Минский район, д.Боровляны,

Минская область

 

Маркс Светлана Борисовна

8 0172 65 40 31

Svetlana.Marks@sos-by.org

 

 

-

4.

Частное социально-педагогическое учреждение образования « SOS -Детская деревня Марьина Горка»

 

222827, Пуховичский район, г.Марьина Горка,

ул.Новая Заря, д.56,

Минская область

 

Мелешко Инна Петровна

8 01713 4 28 95

innameleshko@sos-by.org

 

-

5.

Государственное социально-педагогическое учреждение образования «Кобринская детская деревня»

 

225860 г.Кобрин, ул.Советская, д.138

 

Макаревич Елена Борисовна

8 01642 4 30 92

elena.makarevich.61@mail.ru ,

kobrin_detder@open.by

 

 

 

http://detder.kobrin.tdu.by

6.

Частное социально - педагогическое учреждение образования « SOS - Детская деревня Могилёв»

(Ленинский р-н)

 

212010, г. Могилёв, ул.Сурганова, д.43

 

Шевцова Инна Валентиновна

8 0222 28 06 70

inna_shevcova@bk.ru

-