Главная > Управления (отделы) образования, спорта и туризма

Управления (отделы) образования, спорта и туризма

№ п/п Наименование учреждения, Фамилия, собственное имя, отчество,
телефон, E-mail,
ответственного за размещение сведений о детях на информационном портале DADOMU.BY
Сайт
(при наличии)
Г.МИНСК

1.

Управление образования, спорта и туризма администрации Заводского района г.Минска

 

220107 г.Минск, ул.Искалиева, д.12а,

тел. (8-017) 296-04-22, 295-14-71

 

Багучунус Татьяна Александровна

8 017 296 04 22

zavue@minsk.edu.by

http://zavue.minsk.edu.by/

2.

Управление образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Минска

 

220006 г.Минск, ул.Маяковского, д.83,

тел.(8-017) 223-31-24, 221-83-15

 

Качан Юлия Николаевна

8 017 223 31 24

lenue@minsk.edu.by

http://lenue.minsk.edu.by/

3.

Управление образования, спорта и туризма администрации Московского района г.Минска

 

220116 г.Минск, ул.Алибегова, д.19,

тел. (8-017) 297-66-21, 272-54-76

Петроченко Юлия Руслановна

8 017 297 66 21

mosue@minsk.edu.by

http://mosue.minsk.edu.by/

4.

Управление образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г.Минска

 

220039 г.Минск, ул.Чкалова, д.6,

тел. (8-017) 207-80-26

 

Кружилина Татьяна Михайловна

8 017 207 80 26

oktue@minsk.edu.by

http://oktue.minsk.edu.by/

5.

Управление образования, спорта и туризма администрации Партизанского района г.Минска

 

220037 г.Минск, ул.Бумажкова, д.37,

тел. (8-017) 299-59-37, 294-63-34

 

Пручковская Инна Александровна

8 017 294 85 26

ivr@minsk.edu.by

http://parue.minsk.edu.by/

6.

Управление образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Минска

 

220012 г.Минск, пер.К.Чорного, д.7,

тел. (8-017) 280-26-95, 280-27-81

 

Леончик Ирина Петровна

8 017 281 14 18

dom2@minsk.edu.by

http://perue.minsk.edu.by/

7.

Управление образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Минска

 

220013 г.Минск, ул.Я.Коласа, д.13,

тел. (8-017) 296-69-48, 292-82-41

 

Ковалева Маргарита Витальевна

8 017 296 69 48

sovue@minsk.edu.by

http://sovue.minsk.edu.by/

8.

Управление образования, спорта и туризма администрации Фрунзенского района г.Минска

 

220073 г.Минск, ул.Кальварийская, д.50, тел. (8-017) 259-65-10, 259-65-11, 259-65-12

 

Овчинникова Оксана Михайловна

8 017 259 66 07

chsch5@minsk.edu.by

http://phrue.minsk.edu.by/

9.

Управление образования, спорта и туризма администрации Центрального района г.Минска

 

220029 г.Минск, ул.Богдановича, д.6,

тел. (8-017) 284-89-08, 234-10-21

 

Примак Ольга Николаевна

8 017 284 89 08

primak6@mail.ru

 

http://cenue.minsk.edu.by/

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

10.

Отдел образования, спорта и туризма Березинского райисполкома

 

223311 г.Березино, ул.Октябрьская, д.18, тел. (8-017-15) 5-55-78, 5-56-45

 

Дубина Марина Ивановна

8 01715 5 14 11

bspcz@mail.ru

http://berezino.edu.minskregion.by/

11.

Отдел образования, спорта и туризма Борисовского райисполкома

 

222120 г.Борисов, ул.Орджоникидзе, д.9, тел. (8-017-77) 3-62-23, 6-22-08

 

Тамарович

Ольга Станиславовна

8 01777 3 89 33

spc_borisow7@mail.ru

http://www.rooborisov.by/index.html

12.

Отдел образования, спорта и туризма Вилейского райисполкома

 

222417, г.Вилейка, ул.Водопьянова, д.24, (8-017-71) 5-49-35, 5-53-45

Шейникова Марина Ивановна

8 01771 2 17 99

vileykaspc@tut.by

http://vileiyka.edu.minskregion.by/

13.

Отдел образования, спорта и туризма Воложинского райисполкома

 

222357 г.Воложин, ул.Партизанская, д.15, тел. (8-017-72) 5-88-25, 5-88-61, 5-56-93

 

Поскорбко Светлана Ростиславовна

8 01772 5 88 25

roo@volozhin.edu.by

http://volozhin.edu.by/

14.

Отдел образования Дзержинского райисполкома

 

222720 г.Дзержинск, ул.Кирова, д.10,

тел. (8-017-16) 5-65-88, 5-58-60

 

Шпилевская Марина Иосифовна

8 01716 3 30 18

Marina_Shpil@tut.by

http://roo.schoolnet.by/ohr.shtml

15.

Отдел образования, спорта и туризма Жодинского горисполкома

 

222160 г.Жодино, пер.Молодежный, д.3, тел. (8-017-75) 3-75-64, 3-70-76

 

Бакурина Ольга Валерьевна

8 01775 3 75 64

zhodino.edu@gmail.com

http://zhodino-edu.belhost.by/

16.

Отдел образования, спорта и туризма Клецкого райисполкома

 

222531 г.Клецк, пл.Маяковского, д.10,

тел. (8-01793) 5-08-84, 5-54-75, 5-55-61

 

Сазанович Лиана Николаевна

8 01793 5 34 33,

spc@kletsk.edu.by

http://kletsk.edu.by/

17.

Отдел образования, спорта и туризма Копыльского райисполкома

 

223927 г.Копыль, пл.Ленина, д.6,

тел. (8-017-19) 5-41-11, 5-53-45

 

Липницкая Ольга Михайловна

8 01719 5 41 11

roo@kopyl.edu.by

http://kopyl.edu.by/

18.

Отдел образования, спорта и туризма Крупского райисполкома

 

222001 г.Крупки, пер.Вокзальный, д.10, тел. (8-017-96) 5-68-66, 5-41-40, 5-55-43

 

Комоско Ирина Алексеевна

8 01796 5 68 66

Detstvo-k@yandex.ru

 

http://krupki.edu.by/

19.

Отдел образования, спорта и туризма Логойского райисполкома

 

223141 г.Логойск, ул.Советская, д.15,

тел. (8-017-74) 2-09-10

Позняк Светлана Владимировна

8 01774 2 09 10

8 01774 5 21 86

svetaposnyak@mail.ru

http://logoisk.edu.by/

20.

Отдел образования, спорта и туризма Любанского райисполкома

 

223810 г.Любань, ул.Первомайская, д.24а, тел. (8-017-94) 5-56-56, 5-52-22, 5-52-64

 

Мафееня Оксана Александровна

8 01794 5 55 82

analitik1982@tut.by

 

 

 

 

http://www.roo.ljuban.by/

21.

Отдел образования, спорта и туризма Минского райисполкома

 

220073 г.Минск, ул.Ольшевского, д.8,

тел. (8-017) 256-15-76, 204-40-72

Чех Татьяна Николаевна

8 017 256 15 76

chekh.t@gmailom

http://roo.minsk.edu.by/

22.

Отдел образования, спорта и туризма Молодеченского райисполкома

 

222310 г.Молодечно, ул.Маркова, д.14,

тел. (8-017-67) 7-13-02, 7-61-81, 7-17-53

 

Лукошкина Елена Васильевна

8 0176 73 00 94

molodechno@edu.minskregion.by

http://molodechno.edu.minskregion.by/

23.

Отдел образования, спорта и туризма Мядельского райисполкома

 

222397 г.Мядель, пл.Шаранговича, д.2,

тел. (8-017-97) 5-47-14, 5-53-10

 

Куцкевич Алексей Станиславович

8 01797 5 47 95

roo@myadel.edu.by

-

24.

Отдел образования, спорта и туризма Несвижского райисполкома

 

222603 г.Несвиж, ул.Советская, д.1,

тел. (8-17-70) 5-53-84 5-52-93

 

Сафрон Татьяна

Анатольевна

8 01770 5 53 84

roo@nesvizh.edu.by

http://www.nesvizh.minsk-region.by/ru/autorities/raispolkom/otdely

25.

Отдел образования, спорта и туризма Пуховичского райисполкома

 

222810 г.Марьина Горка, ул.Ленинская, д.47, Пуховичский район, тел. (8-017-13) 5-03-14, 5-22-86, 5-00-32

Слотина Маргарита Владимировна

8 01713 5 03 14

opeka@pukhovichi-roo.by

http://pukhovichi-roo.by/

26.

Отдел образования, спорта и туризма Слуцкого райисполкома

 

223610 г.Слуцк, ул.Ленина, д.189,

тел. (8-017-95) 2-03-98, 5-80-42, 6-12-08

 

Ковальская Екатерина Ивановна

8 01795 2 03 98

edu@slutskedu.unibel.by

http://slutsk.edu.by/

27.

Отдел образования, спорта и туризма Смолевичского райисполкома

 

222201, Смолевичский район, г.Смолевичи, ул.Советская, д.119,

тел. (8-017-76) 5-19-63, 5-19-61

Горницкая Лариса Николаевна

8 01776 5 11 50

smolevedu@tut.by

http://smolevichi.iam.by/

28.

Отдел образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома

 

223710 г.Солигорск, ул.Козлова, д.35,

тел. (8-017-42) 2-06-07, 2-05-61, 2-98-37

 

Гринюк

Елена Николаевна

8 01742 2 05 61

roo@soligorsk.edu.by

http://soligorsk.edu.by/

29.

Отдел образования, спорта и туризма Стародорожского райисполкома

 

222932 г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, д.38,

тел. (8-017-92) 5-57-35, 5-59-97

 

Русакович Людмила Николаевна

8 01792 5 57 35

opeka@starye-dorogi.by

http://starye-dorogi.by/

30.

Отдел образования, спорта и туризма Столбцовского райисполкома

 

222666 г.Столбцы, ул.Социалистическая, д.17,

тел. (8-017-17) 5-32-42, 5-34-07

 

Михновец Екатерина Александровна

8 01717 5 49 56

butko-ekaterina@mail.ru

http://stolbcy.edu.minskregion.by/

31.

Отдел образования, спорта и туризма Узденского райисполкома

 

223411 г.Узда, ул.Советская, д.22,

тел.(8-017-18) 5-52-89, 6-52-89

 

Данильчук Ольга Викторовна

8 01718 5 38 49

spc@uzda.edu.by

http://uzda.edu.minskregion.by/

32.

Отдел образования, спорта и туризма Червенского райисполкома

 

223210 г.Червень, пл.Свободы, д.1,

тел.(8-017-14) 5-59-83, 5-55-97

 

Петровская Анжела Михайловна

8 01714 5 42 33

rumk_cherven@mail.ru

 

http://cherven.edu.by/

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

33.

Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома

 

225409 г.Барановичи, пл.Ленина, д.2,

тел. (8-01634) 2-35-75, 1-29-33, 2-46-83

Столярчук Татьяна Константиновна

8 0163 42 35 75

guo@baranovichi.edu.by

http://goo.baranovichi.edu.by/

34.

Отдел образования, спорта и туризма Барановичского райисполкома

 

225409 г.Барановичи, ул.Советская, д.79, тел. (8-01634) 2-49-02

Петровская Елена Станиславовна

8 0163 42 49 02

baroo@open.by

http://roo.baranovichi.edu.by/

35.

Отдел образования, спорта и туризма Березовского райисполкома

 

225210 г.Береза, ул.Ленина, д.62,

тел. (8-01643) 2-39-29

Максимчук Наталья Викторовна

8 01643 2 27 74

spc@berezaroo.brest.by

http://bereza.edu.by/

36.

Отдел образования, спорта и туризма Брестского райисполкома

 

224030 г.Брест, ул.В.Хоружей, д.2 ,

тел. (8-0162) 23-17-00, 21-39-90

 

Павлович Мария Николаевна

8 0162 24 90 85

8 0162 24 91 51

roo_spc@citiline.by

http://roo.brest.edu.by/

37.

Отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Бреста

 

224005 г.Брест, ул.Ленина, д.13,

тел. (8-0162) 21-96-65, 21-91-29

Кондратьева Наталья Владимировна

8 0162 21 96 65

lenroo@open.by

http://lenue.brest.edu.by/

38.

Отдел образования, спорта и туризма администрации Московского района г.Бреста

 

224023 г.Брест, ул.Московская, д.273,

тел. (8-0162) 42-25-41, 42-00-36

Бегеза Виктория Ивановна

8 0162 42 25 41

roo-op@yandex.by

http://mosue.brest.edu.by/

39.

Отдел образования, спорта и туризма Ганцевичского райисполкома

 

225440 г.Ганцевичи, ул.Октябрьская, д.1, тел. (8-01646) 2-28-61, 2-54-32

Волосюк Наталья Николаевна

8 016 46 2 28 61

roo@gancevichi.edu.by

http://gancevichi.edu.by/

 

40.

Отдел образования, спорта и туризма Дрогичинского райисполкома

 

225612 г.Дрогичин, ул.Ленина, д.149,

тел. (8-01644) 3-65-61

Каменец Ольга Ивановна

8 01644 3 65 61

POO_DROG@open.by

 

http://drogichin.edu.by/

41.

Отдел образования, спорта и туризма Жабинковского райисполкома

 

225101 г.Жабинка, ул.Красноармейская, д.3,

тел. (8-01641) 2-16-09

Андросюк Наталья Михайловна

Жук Ирина Вячеславовна

8 01641 2 16 09

8 01641 2 18 46

roo@zhabinka.edu.by

http://zhabinka.edu.by/

42.

Отдел образования, спорта и туризма Ивановского райисполкома

 

225793 г.Иваново, пл.Октября, д.2,

тел. (8-01652) 2-13-12, 2-19-79

 

Алёнина Татьяна Николаевна

8 01652 2 13 12

Тимошук Олег Михайлович

8 01652 2 17 43

roo@ivanovo.edu.by

http://ivanovo.edu.by/

43.

Отдел образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома

 

225295 г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44,

тел. (8-01645) 2-17-59, 2-16-74

 

Кононович Наталья Ивановна

8 01645 2 63 47

8 01645 2 74 05

spc@ivacevichi.edu.by

http://ivacevichi.edu.by/

44.

Отдел образования, спорта и туризма Каменецкого райисполкома

 

225051 г.Каменец, ул.Брестская, д.28,

тел. (8-01631) 2-36-14, 2-47-51

Бурачевская Надежда Викторовна

Шелетун Дмитрий Александрович

8 01631 2 47 51

ROO_KAM@OPEN.BY

http://kamenec.edu.by/

45.

Отдел образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома

 

225306 г.Кобрин, ул.Матросова, д.18,

тел. (8-01642) 2-10-91, 2-56-04

 

Рудович Ольга Михайловна

8 01642 2 10 91

rom.86@open.by

http://kobrin.edu.by

 

46.

Отдел образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома

 

225650 г.Лунинец, ул.Красная, д.1,

тел. (8-01647) 2-15-42

 

Трушко Нина Николаевна

8 01647 2 22 09

Lnzumk@open.by

 

http://luninec.edu.by/

 

47.

Отдел образования, спорта и туризма Ляховичского райисполкома

 

225371 г.Ляховичи, пл.Ленина, д.3,

тел. (8-01633) 2-40-15, 2-05-54

Ярош Марина Валерьевна

8 01633 2 11 81

8 029 808 78 95

spc@lyahovichi.edu.by

 

http://lyahovichi.edu.by/

 

48.

Отдел образования, спорта и туризма Малоритского райисполкома

 

225903 г.Малорита, ул.Красноармейская, д.1,

тел. (8-01651) 2-13-85, 2-21-91

Пищик Лидия Владимировна

8 01651 2 13 85

mrumk@open.by

http://malorita.edu.by/

49.

Отдел образования, спорта и туризма Пинского горисполкома

 

225710 г.Пинск, ул.Ленина, д.39,

тел. (8-01653) 2-33-49

Прокопович Алена Валентиновна

8 0165 33 22 06

8

spc@pinsk.edu.by

http://goo.pinsk.edu.by/

50.

Отдел образования, спорта и туризма Пинского райисполкома

 

225710 г.Пинск, ул.К.Маркса, д.28,

тел. (8-01653) 5-83-99, 5-16-06

Невар Марина Ивановна

8 0165 35 83 99

8 0165 35 07 60

oxr-detstvo@open.by

http://roo.pinsk.edu.by/

 

51.

Отдел образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома

 

225132 г.Пружаны, ул.Р.Ширмы, д.17,

тел. (8-01632) 9-58-29

 

Найбич Надежда Анатольевна

8 01632 9 58 29

naibich.nadezhda@mail.ru

 

http://pruzhany.edu.by/

 

52.

Отдел образования, спорта и туризма Столинского райисполкома

 

225510 г.Столин, ул.Советская, д.69

тел. (8-01655) 2-12-35, 2-11-33

Кривопуст Елена Сергеевна

8 01655 2 16 24

umk@stolin.edu.by

 

 

http://stolin.edu.by/

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

53.

Отдел образования, спорта и туризма Бешенковичского райисполкома

 

211361 г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.10,

тел. (8-02131) 4-26-59, 4-11-32

Карбовская Светлана Юрьевна

8 02131 4 26 59

roo_beshenk@mail.ru

-

54.

Отдел образования, спорта и туризма Браславского райисполкома

 

211969 г.Браслав, ул.Красноармейская, д.2, тел. (8-02153) 6-22-47, 6-25-82

Глинская Ирина Ивановна

8 02153 2 22 47

8 033 645 40 14

Bras_obr_roo@vtb.by

http://braslavroo.ihb.by/

55.

Отдел образования, спорта и туризма Верхнедвинского райисполкома

 

211631 г.Верхнедвинск, ул.Кооперативная, д.1,

тел. (8-02153) 5-20-00, 5-31-05

Максуль Дина Арсеньевна

8 02151 6 10 29

v-dvinskspc@mail.ru

http://v-dvinsk-roo.vitebsk.by/

56.

Отдел образования, спорта и туризма Витебского райисполкома

 

210001 г.Витебск, ул.Комсомольская, д.16, тел. (8-0212) 36-65-74, 36-23-92

Жгирова Анастасия Сергеевна

8 0212 36 64 75

vitebskroo@yandex.by

http://www.vitebskroo.vitebsk.by/

57.

Отдел образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Витебска

210001 г.Витебск, ул.Космонавтов, д.3а, тел. (8-0212) 36-69-57, 23-66-54, 36-63-93

Королева Елена Сергеевна

8 0212 23 66 59

Karol1ne@yandex.ru

-

58.

Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г.Витебска

 

210029 г.Витебск, ул.Смоленская, д.9,

тел. (8-0212) 55-76-86, 55-38-71

Аладьина Оксана Геннадьевна

8 0212 55 76 86

okt.opeka@gmail.com

http://oct-vit-roo.by

59.

Отдел образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Витебска

 

210604 г.Витебск, ул.1-я Пролетарская, д.14,

тел. (8-0212) 34-12-21, 34-67-52

Гаевая Ирина Александровна

8 0212 34 12 21

pervomajskaya.opeka@mail.ru

http://pervroo.vitebsk.by/otdel-obrazovanija/

60.

Отдел образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома

 

211800 г.п.Глубокое, ул.Ленина, д.42,

тел. (8-02156) 2-22-72

Козлова Вера Александровна

8 02156 2 22 72

Муравей Анна Викторовна

8 02156 2 22 93

rctisoglub@vitebsk.by

http://rooglub.gov.by/ru/

61.

Отдел образования, спорта и туризма Городокского райисполкома

 

211573 г.Городок, ул.Советская, д.14,

тел. (8-02139) 4-17-58

Афанасьева Валерия Дмитриевна

8 02139 4 17 58

gorodokroo@gmail.com

-

62.

Отдел образования, спорта и туризма Докшицкого райисполкома

 

211722 г.Докшицы, 1-й переулок Гидротехников, д.13,

тел. (8-02157) 2-25-06

Зинькевич Данута Витольдовна

8 02157 2 24 02

Хичева Елена Валерьевна

8 02157 2 25 06

dok_roo@vitebsk.by

-

63.

Отдел образования, спорта и туризма Дубровенского райисполкома

 

211587 г.Дубровно, ул.Комсомольская, д.18, тел. (8-02137) 4-20-26, 4-19-73

 

Минкевич

Наталья Владимировна

8 02137 4 20 26

dubrovno.roo@mail.ru

-

64.

Отдел образования, спорта и туризма Лепельского райисполкома

 

211174 г.Лепель, пл.Свободы, д.11, к.2

тел. (8-02132) 4-17-56

Прусская Елена Александровна

8 02132 4 17 56

oolepel@tut.by

http://lepel.edu.by/

65.

Отдел образования, спорта и туризма Лиозненского райисполкома

 

211220 г.Лиозно, пер.Данукалова, д.3

тел. (8-02138) 4-15-66

Бондарева Татьяна Михайловна

8 02138 4 15 66

roo@liozno.edu.by

-

66.

Отдел образования, спорта и туризма Миорского райисполкома

 

211930 г.Миоры, ул.Коммунистическая, д.8

тел. (8-02152) 4-96-49

Петрова Валентина Ивановна

8 02152 4 96 49

sektor.od@mail.ru

Хрол Денис Александрович

8 02152 4 10 50

obr_miory@tut.by

http://www.otd-miory.vitebsk.by/

67.

Отдел образования, спорта и туризма Новополоцкого горисполкома


211440 г.Новополоцк, ул.Молодежная, д.74,

тел. (8-0214) 53-60-29, 51-19-68

Василенко Ирина Владимировна

8 0214 53 60 29

8 0214 53 11 50

ivvasilenko72@rambler.ru

http://www.novedu.by/

68.

Отдел образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома


211391 г.Орша, ул.Замковая, д.11,

тел. (8-0216) 21-24-83, 21-02-01

Глушакова Наталья Владимировна

8 0216 21 03 60

Зимонова Ирина Владимировна

8 0216 26 17 18

Косенкова Инесса

Святославовна

8 0216 21 24 82

info@goroo-orsha.by

http://www.goroo-orsha.by/

69.

Отдел образования, спорта и туризма Полоцкого райисполкома

 

211400 г.Полоцк, пр.Ф.Скорины, д.10

тел.(8-0214) 42-27-13, 42-30-30

 

Сурвила Светлана Петровна

методист

8 0214 42 97 46

center_it@mail.ru

http://polotsk-goo.by/

70.

Отдел образования, спорта и туризма Поставского райисполкома

211875 г.Поставы, ул.П.Морозова, д.33б, тел. (8-02155) 4-31-68, 5-19-01

Шумская Людмила Станиславовна

8 02155 5 59 65

kooperativnaya9@mail.ru

http://radu.vitebsk.by

71.

Отдел образования, спорта и туризма Россонского райисполкома

211460 г.Россоны, ул.Советская, д.4,

тел. (8-02159) 4-18-63, 4-24-45

Лазаренко Людмила Алексеевна

8 02159 4 21 36

hgrosroo@vitebsk.by

http://rossoni.edu.by/

72.

Отдел образования, спорта и туризма Сенненского райисполкома

 

211117 г.Сенно, ул.К.Маркса, д.2,

тел. (8-02135) 4-17-30, 4-13-08

Блыкина Елена Эдуардовна

8 02135 4 17 30

Sen_poo@mail.ru

http://senno_roo.vitebsk.by

73.

Отдел образования, спорта и туризма Толочинского райисполкома

211092 г.Толочин, ул.Ленина, д.1,

тел. (8-02136) 4-82-84, 2-17-72

Солтанова Светлана

Васильевна

8 02136 2 82 84

roo.tolochin@tut.by

-

74.

Отдел образования, спорта и туризма Ушачского райисполкома

211524 г.п.Ушачи, ул.Ленинская, д.12,

тел. (8-02158) 2-06-62, 2-70-40

Шарипенко Татьяна Владимировна

8 02158 2 06 62

sektorush@mail.ru

-

75.

Отдел образования, спорта и туризма Чашникского райисполкома

211149 г.Чашники, ул.Советская, д.1-2,

тел. (8-02133) 4-12-42, 4-10-37

Щеврук Лариса Павловна

8 02133 4 12 42

Umkshasch@tut.by

-

76.

Отдел образования, спорта и туризма Шарковщинского райисполкома

211910 г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, д.15,

тел. (8-02154) 4-15-98, 4-16-30

Байковская Вера Витольдовна

8 02154 4 95 06

sektor_shark@tut.by

-

77.

Отдел образования, спорта и туризма Шумилинского райисполкома

 

211259 г.Шумилино, ул.Ленинская, д.22, тел. (8-02130) 4-22-73

Уласевич Юлия Владимировна

8 02130 4 22 73

Селезнёва Анна Васильевна

8 02130 4 22 73

shum3@tut.by

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

78.

Отдел образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля

246022, г.Гомель, пр.Ленина, д.45,

тел. (8-0232) 77-37-10, 71-91-46

Демидова Инна Аркадьевна

8 0232 77 37 10

sektorohranadetstva@mail.ru

http://jdroo.by/

79.

Отдел образования, спорта и туризма администрации Новобелицкого района г.Гомеля

246047 г.Гомель, ул.Ильича, д.55а,

тел. (8-0232) 37-14-78, 36-42-95

Тимофеева Екатерина Николаевна

8 0232 36 42 95

ya-soneika@mail.ru

http://www.roobel.gorodgomel.by/

80.

Отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Гомеля

246027, г.Гомель, проспект Речицкий, д.6, тел. (8-0232) 40-66-65, 40-61-10

 

Степашук Татьяна Александровна

8 0232 40 66 65

Sovroo_gomel@mail.ru

http://sovroo.gorodgomel.by/

81.

Отдел образования, спорта и туризма администрации Центрального района г.Гомеля

246050, г.Гомель, ул.Ирининская, д.9,

тел. (8-0232) 70-03-75, 74-25-72

 

Моторина Екатерина Николаевна

8 0232 70 03 75

centroo_gomel@mail.ru

-

82.

Отдел образования, спорта и туризма Брагинского райисполкома

247632, г.п.Брагин, ул.Гагарина, д.47,

тел. (8-02344) 2-11-37, 2-11-10

 

Зубарь Марина Николаевна

8 02344 2 11 37

marina436@mail.ru

http://roo-bragin.by/

83.

Отдел образования, спорта и туризма Буда-Кошелевского райисполкома

247350, г.Буда-Кошелево, ул.Горького, д.3, тел.(8-02336) 2-51-77, 2-11-10

Сковпнева Ольга Алексеевна

 

8 02336 2 51 77

budaroo@yandex.by

 

-

84.

Отдел образования, спорта и туризма Ветковского райисполкома

247120, г.Ветка, ул.Пролетарская, д.1а,

тел. (8-02330) 2-30-92, 2-11-10

Русая Ольга Сергеевна

8 02330 2 30 92

vetka.roo@mail.ru

http://wroo.schools.by/

85.

Отдел образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома

247042, г.Гомель, ул.Ильича, д.51а,

тел. (8-0232) 36-33-91, 36-21-10

 

Майорова Екатерина Сергеевна

8 0232 36 33 91

roogomel@yandex.ru

http://www.roo.gomel.by/

86.

Отдел образования, спорта и туризма Добрушского райисполкома

247050, г.Добруш, ул.им.Ф.И.Паскевича, д.9,

тел. (8-02333) 3-39-02, 3-11-10

Заворотная Ольга Николаевна

8 02333 5 07 95

dobrush_spc@mail.ru

-

87.

Отдел образования, спорта и туризма Ельского райисполкома

247873, г.Ельск, ул.9 мая, д.53,

тел. (8-02354) 2-29-06, 2-11-10

Кузнецова Анжелика Игоревна

8 02354 2 29 06

 

elsk-roo@mail.gomel.by

http://elsk-roo.gov.by/

88.

Отдел образования, спорта и туризма Житковичского райисполкома

247960, г.Житковичи, ул.Энгельса, д.4,

тел. (8-02353) 2-24-64, 2-11-10

Шевчук Сергей Валерьевич

8 02353 2 12 98

zhitkovichiroo@mail.ru

-

89.

Отдел образования, спорта и туризма Жлобинского райисполкома

247210, г.Жлобин, ул.Шоссейная, д.141, тел. (8-02334) 4-77-50, 4-77-36

 

Никитина Алла Владимировна

8 02334 4 06 13

AllaNikitsina@mail.ru

http://zhlobinedu.zhlobin.by/

90.

Отдел образования, спорта и туризма Калинковичского райисполкома

247710, г.Калинковичи, пл.Ленина, д.1,

тел. (8-02345) 3-07-87

 

Соловянчик Наталья Николаевна

8 02345 3 07 87

k.roo@tut.by

-

91.

Отдел образования, спорта и туризма Кормянского райисполкома

247710, г.Корма, ул.Илющенко, д.34,

тел. (8-02337) 2-00-89, 2-11-10

 

Гаталова Елена Владимировна

8 02337 2 21 27

Sh19@korma-roo.gov.by

http://korma-roo.gov.by/

92.

Отдел образования, спорта и туризма Лельчицкого райисполкома

247841, г.Лельчицы, ул.Советская, д.42, тел. (8-02356) 5-01-63, 2-11-10

 

Федорович Екатерина Викторовна

Гавриловец Инна Юрьевна

8 02356 4 62 26

Markovskoe11@yandex.ru

http://leloo.ilab.by/

93.

Отдел образования, спорта и туризма Лоевского райисполкома

 

247095, г.Лоев ул.Ленина, д.2,

тел. (8-02347) 4-07-04, 4-06-88

Максименко Ольга Анатольевна

8 02347 4 41 00

Loev.spc@yandex.ru

http://loevroo.schools.by/

94.

Отдел образования, спорта и туризма Мозырского райисполкома

247760, г.Мозырь, ул.Ленинская, д.4,

тел. (8-0236) 32-34-09, 32-34-35

 

Турчин Светлана Алексеевна

8 02363 6 83 07

spc.mozyr@yandex.ru

http://mozyrroo.by/

95.

Отдел образования, спорта и туризма Наровлянского райисполкома

247802, г.Наровля, ул.Ленина, д.5,

тел. (8-023-55) 2-20-50, 2-11-10

Шваб Елена Андреевна

8 02355 2 20 50

rumk-nrv@mail.ru

www.oonrv.lepshy.by

96.

Отдел образования, спорта и туризма Октябрьского райисполкома

247300, г.п.Октябрьский, ул.Советская, д.57, тел. (8-02357) 5-12-10

Шуст Людмила Николаевна

8 02357 5 12 10

ROOOKT@yandex.by

-

97.

Отдел образования Петриковского райисполкома

247940, г.Петриков, ул.Гагарина, д.15,

тел. (8-02350) 5-49-38, 5-11-10

Марченко Татьяна Николаевна

8 02350 5 49 38

petrikovoo@mail.ru

-

98.

Отдел образования, спорта и туризма Речицкого райисполкома

247500, г.Речица, ул.Ленина, д.22,

тел. (8-02340) 4-05-65, 4-16-31

Минарченко Любовь Александровна

8 02340 4 65 65

opeka_roo@mail.ru

 

-

99.

Отдел образования, спорта и туризма Рогачевского райисполкома

 

247673, г.Рогачев, ул.Советская, д.74,

тел. (8-02339) 4-36-45, 4-21-10

 

Крапицкая Елена Николаевна

8 02339 4 36 45

Назарчук Андрей Викторович

8 02339 3 14 76

office@rogachevoo.gov.by

http://rogachevoo.gov.by/contacts

100.

Отдел образования, спорта и туризма Светлогорского, райисполкома

 

247434, г.Светлогорск, пл.Центральная, д.1,

тел. (8-02342) 2-87-15, 2-22-77, 4-57-11

 

Лентович Наталья Петровна

8 02342 5 35 69

Линькова Лариса Петровна

8 02342 2 54 05

sv4school@yandex.ru

-

101.

Отдел образования, спорта и туризма Хойницкого райисполкома

 

247618, г.Хойники, ул.Первомайская, д.11, тел. (8-02346) 3-00-01

 

Ермакова Елена Валентиновна

8 02346 3 45 04

roo.hoyniki@mail.ru

http://hoioo.gov.by/

102.

Отдел образования, спорта и туризма Чечерского райисполкома

 

247152, г.Чечерск, ул.Ленина, д.2,

тел.(8-023-32) 3-23-35

Геращенко Ирина Алексеевна

8 02332 3 17 63

roo-chechersk@mail.gomel.by

http://oochechersk.gov.by/

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

103.

Отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Гродно

230023 г.Гродно, ул.Советская, д.14,

тел. (8-0152) 72-26-79, 77-06-85

Янковская Элеонора Романовна

8 0152 72 26 79

siroty.lenroo@yandex.ru

www.lenue.grodno.unibel.by

104.

Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г.Гродно

230024, г.Гродно, ул.Гагарина, д.37,

тел. (8-0152) 52-05-69, 52-05-64

Кивляк Алла Викентьевна

8 0152 52 05 69

oktroo_grodno@mail.grodno.by

www.oktue.grodno.unibel.by

105.

Отдел образования, спорта и туризма Берестовицкого райисполкома

231778, г.п.Берестовица, ул.Ленина, д.11,

тел. (8-01511) 2-18-74

 

Гутовец Ольга Ростиславовна

8 01511 2 18 74

roo@berestovica.edu.by

 

 

http://berestovica.grodno.unibel.by

106.

Отдел образования, спорта и туризма Волковысского райисполкома

231900 г.Волковыск, ул.Дзержинского, д.3, тел. (8-01512) 4-53-78, 4-13-35

 

Баклажец Татьяна Ивановна

8 01512 4 53 78

volkroo@yandex.ru

 

http://volkovysk.grodno.unibel.by

107.

Отдел образования, спорта и туризма Вороновского райисполкома

231391, г.п.Вороново, ул.Советская, д.34, тел. (8-015-94) 2-11-28, 2-14-58

 

Скорина Светлана Иосифовна

8 01594 2 22 84

vrooo@mail.ru

http://voronovo.grodno.unibel.by

108.

Отдел образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

230029, г.Гродно, ул.Горького, д.51,

тел. (8-0152) 72-12-35, 72-16-17

 

Курилович Татьяна Евгеньевна

8 0152 72 12 35

vospsektor@mail.ru

www.gorod-roo.grodno.unibel.by

109.

Отдел образования, спорта и туризма Дятловского райисполкома

231471 г.Дятлово, ул.Чапаева, д.18/1,

тел. (8-015-63) 2-40-46, 2-23-71, 2-16-58

 

Чайковская Елена Анатольевна

8 01563 2 22 71

dtrono@mail.grodno.by

www.dyatlovo.grodno.unibel.by

110.

Отдел образования Зельвенского райисполкома

 

231940, г.п.Зельва, ул.17 Сентября, д.29,

тел. (8-01564) 2-39-73

 

Шабаловская Ирина Марьяновна

8 01564 2 39 73

zelva_umk_roo@mail.ru

 

 

www.zelva.grodno.unibel.by

111.

Отдел образования, спорта и туризма Ивьевского райисполкома

231337 г.Ивье, пл.Комсомольская, д.1,

тел. (8-01595) 2-13-20

Лежневич Оксана Иосифовна

8 01595 2 13 20

ivjeroo2@gmail.com

 

www.ive.grodno.unibel.by

112.

Отдел образования, спорта и туризма Кореличского райисполкома

231430 г.п.Кореличи, пл.17 Сентября, д.9, тел. (8-01596) 2-12-16

 

Голушко Алла Сергеевна.

8 01596 2 12 16

8 029 362 44 76

korroo@tut.by

http://korroo.by/

113.

Отдел образования, спорта и туризма Лидского райисполкома

231300 г.Лида, ул.Советская, д.8,

тел. (8-0154) 52-97-76

 

Гец Марина Дормидонтовна

8 01545 2 97 76

lovkis2012@tut.by

http://lida.edu.by/

114.

Отдел образования, спорта и туризма Мостовского райисполкома

 

231600 г.Мосты, пл.Ленина, д.3,

тел. (8-01515) 3-20-11

 

Дебело Татьяна Николаевна

8 01515 3 20 11

mosty_roo@tut.by

 

www.mosty.grodno.unibel.by

115.

Управление образования Новогрудского райисполкома

231400 г.Новогрудок, ул.Мицкевича, д.11, тел. (8-01597) 2-47-54

 

Скобля Ирина Михайловна

8 01597 2 47 54

novyo@mail.grodno.by

www.novogrudok.grodno.unibel.by

116.

Отдел образования, спорта и туризма Островецкого райисполкома

231201 г.Островец, ул.Октябрьская, д.8,

тел.(8-01591) 2-14-94, 2-12-44

 

Петрик Данута Иосифовна

8 01591 2 14 94

ostrovec_roo@mail.grodno.by

www.ostrovec.grodno.unibel.by

117.

Отдел образования, спорта и туризма Ошмянского райисполкома

231103, г.Ошмяны, ул.Советская, д.103, тел. (8-01593) 4-57-63

 

Куралович Тереса Эдмундовна

8 01593 4 57 63

oshobr@mail.grodno.by

www.oshmyany.grodno.unibel.by

118.

Отдел образования, спорта и туризма Свислочского райисполкома

231960 г.Свислочь, ул.Первомайская, д.10,

тел.(8-01513) 3-36-41

Карнацевич Светлана Александровна

8 01513 3 30 18

8 029 781 63 08

svislochgr@mail.ru

http://www.svroo.grodno.by/

119.

Отдел образования, спорта и туризма Слонимского райисполкома

231800 г.Слоним, ул.Красноармейская, д.40,

тел.(8-01562) 4-74-01, 4-14-58

Бокшанская Елена Болеславовна

8 01562 4 74 01

slonim_uo@mail.grodno.by

 

www.slonim.grodno.unibel.by

120.

Отдел образования, спорта и туризма Сморгонского райисполкома

231000 г.Сморгонь, ул.Ленина, д.5,

тел. (8-01592) 2-29-68

 

Гружевская Тамара Николаевна

8 01592 2 29 68

uo-smorgon@mail.grodno.by

 

www.smorgon.grodno.unibel.by

121.

Отдел образования, спорта и туризма Щучинского райисполкома

231513 г.Щучин, пл.Свободы, д.11,

тел. (8-01514) 2-96-42, 2-80-84

 

Янкович Ольга Анатольевна

8 01514 2 88 38

yankovich_olga@mail.ru

http://shhuchin.edu.by/

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

122.

Отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Могилева

212017 г.Могилев, пр.Мира, д.55а,

тел. (8-0222) 26-14-46, 32-70-73

Троцкина Лариса Викторовна

8 0222 32 70 73

opeka-len@mail.ru

http://lenadm-mogilev.by/

123.

Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г.Могилева

212002 г.Могилев, ул.Чигринова, д.8а,

тел. (8-0222) 48-41-70, 45-39-63

 

Муминова Ольга Сергеевна

8 0222 45 39 63

www.opeka5@mail.ru

http://www.octmogilev.by/content/section/10/120/

124.

Отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Бобруйска

 

213826 г.Бобруйск, ул.Советская, д.78/18, тел. (8-0225) 71-77-38, 71-77-67

 

Скороход Наталия Витальевна

8 0225 71 77 38

veronika_aseckaya@mail.ru

http://len.bobr.by/50/

125.

Отдел образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Бобруйска

213829 г.Бобруйск, ул.Орджоникидзе, д.12, тел. (8-0225) 44-88-59, 43-00-41, 44-95-90

 

Асецкая Вероника Алексеевна

8 0225 44 88 59

veronika_aseckaya@mail.ru

http://www.bobruisk.by/admins/executor/admpr/obrpr/

126.

Отдел образования, спорта и туризма Белыничского райисполкома

213160 г.п.Белыничи, ул.Советская, д.28,

тел. (8-02232) 5-13-78, 5-13-34

 

Солоненко Наталья Владимировна

8 02232 5 13 78

Natasha-solonenko@tut.by

http://belynichi.edu.by/

127.

Отдел образования, спорта и туризма Бобруйского райисполкома

213809 г.Бобруйск, ул.Пушкина, 215а,

тел. (8-0225) 52-05-33, 52-81-72

 

Сидорова Алла Николаевна

8 0225 59 22 34

prijut@br.ru

http://roo.bobruisk.edu.by/

128.

Отдел образования, спорта и туризма Быховского райисполкома

213352 г.Быхов, ул.Ленина, д.2,

тел. (8-02231) 5-88-76, 5-45-70

 

Рухлова Татьяна Ивановна

8 02231 5 21 42

ByhovRO@tut.by

 

http://bykhovroo.by/

129.

Управление образования, спорта и туризма Горецкого райисполкома

213410 г.Горки, ул.Якубовского, д.9,

тел. (8-02233) 5-92-93, 5-92-99

 

Марченко Тамара Григорьевна

8 02233 5 92 93

roo.gorki@tut.by

http://gorki.edu.by/

130.

Отдел образования, спорта и туризма Глусского райисполкома

213879 г.Глуск, ул.Октябрьская, д.1б

тел. (8-022-30) 4-10-81, 4-10-80

Ачинович Елена Николаевна

8 02230 4 10 81

GluskROO@tut.by

http://glussk.edu.by/

131.

Отдел образования, спорта и туризма Дрибинского райисполкома

213971 г.Дрибин, ул.Ленина, д.35,

тел. (8-022-48) 2-57-40, 2-53-92

 

Савчина Екатерина Анатольевна

8 02248 2 57 40 driroo@tut.by

http://dribin.edu.by/

132.

Отдел образования, спорта и туризма Кировского райисполкома

213931 г.Кировск, ул.Пушкинская, д.11/3,

тел. (8-022-37) 2-55-28, 2-25-00

 

Бабицкая Ольга Николаевна

8 02237 2 55 28

rookirovsk@tut.by

olga.babizkaya@mail.ru

http://kirovsk.edu.by/

133.

Отдел образования, спорта и туризма Климовичского райисполкома

212633 г.Климовичи, ул.Коммунистическая, д.14,

тел. (8-022-44) 5-23-98, 5-11-98

Гришкина Екатерина Юрьевна

8 02244 5 23 98

klimroo@mogilev.by

http://klimovichi.edu.by/

134.

Отдел образования, спорта и туризма Кличевского райисполкома

213910 г.Кличев, ул.Ленинская, д.61,

тел. (8-022-36) 5-03-59, 5-15-40

 

Нестерович Елена Васильевна

8 2236 5 03 59

ohrana-detstva-klichev@yandex.by

http://klichev.edu.by/

135.

Отдел образования, спорта и туризма Костюковичского райисполкома

213640 г.Костюковичи, ул.Ленинская, д.93,

тел. (8-022-45) 2-30-86, 2-34-97

Посредников Сергей Иванович

8 02245 23 081

cittso@kostjukovichi.edu.by

http://kostjukovichi.edu.by/

136.

Отдел образования, спорта и туризма Краснопольского райисполкома

213560, г.п.Краснополье, ул.Советская, д.15, тел. (8-02238) 2-33-95

 

Малиновская Алла Владимировна

8 02238 2 33 95

rookras@rambler.ru

http://rookras.by/home/

137.

Отдел образования, спорта и туризма Кричевского райисполкома

213500 г.Кричев, ул.Советская, д.49

тел. (8-022-41) 5-37-63, 5-13-43

 

Плюскевич Галина Викторовна

8 02241 5 37 63

Roo-Krichev1@mail.ru

http://krichev.edu.by/

138.

Отдел образования, спорта и туризма Круглянского райисполкома

213188 г.п.Круглое, ул.Советская, д.34,

тел. (8-022-34) 5-10-82, 5-31-18

 

Гончарова Наталья Григорьевна

8 02234 5 10 82

od_oo_krugloe@tut.by

http://edu-krugloe.mogilev-region.by/

139.

Отдел образования, спорта и туризма Могилевского райисполкома

212003 г.Могилев, ул.Заводская, д.23а,

тел. (8-022-2) 25-87-81, 25-74-21

 

Алещик Виктория Рамуальдовна

8 0222 25 87 81

spcmogroo@mail.ru

http://roo.mogilev.edu.by/

140.

Отдел образования, спорта и туризма Мстиславского райисполкома

213453 г.Мстиславль, ул.Калинина, д.21,

тел. (8-022-40) 2-28-28, 2-29-73

Данилович Наталья Петровна

8 02240 2 28 28

Medusa89@bk.ru

http://mstislavl.edu.by/

141.

Отдел образования, спорта и туризма Осиповичского райисполкома

213760 г.Осиповичи, ул.Каданчика, д.1,

тел. (8-022-35) 2-46-26, 2-45-13

 

Колтович Дмитрий Васильевич

8 02235 2 46 26

osip-opeka@yandex.by

http://osipovichi.edu.by/

 

142.

Отдел образования, спорта и туризма Славгородского райисполкома

213245, г.Славгород, ул.Ленинская, д.32, тел. (8-022-46) 2-66-55, 2-13-53

 

Мельникова Екатерина Владимировна

8 02246 2 55 38

slavgorod-roo@tut.by

http://slavgorod.mogilev-region.by/

143.

Отдел образования, спорта и туризма Хотимского райисполкома

213660 г.п.Хотимск, пл.Ленина, д.2,

тел. (8-022-47) 3-65-20, 3-10-03

 

Мешкова Наталья Владимировна

8 02247 3 65 20

natalij.meshkova@yndex.ru

http://hotimsk.edu.by/

144.

Отдел образования, спорта и туризма Чаусского райисполкома

213206, г.Чаусы, ул.Ленинская, д.17,

тел. (8-022-42) 2-16-46, 2-17-08

 

Муравьева Дарья Владимировна

8 02242 2 16 46

otdel22@rambler.ru

http://chausy.gov.by/index.php

145.

Отдел образования, спорта и туризма Чериковского райисполкома

213533, г.Чериков, ул.Болдина, д.31,

тел. (8-022-43) 3-17-45, 3-13- 45

 

Курилина Рита Евгеньевна

8 02243 3 17 45

cherikov1@rambler.ru

http://cherikov.edu.by/

146.

Отдел образования, спорта и туризма Шкловского райисполкома

213004, г.Шклов, ул.Ленинская, д.76,

тел. (8-02239) 3-38-90, 3-26-91

 

Политыко Ирина Николаевна

8 02239 3 38 90

shklovroo@tut.by

http://shklov.edu.by/