Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Я меняю мир!

11.11.2014 - Администрация Гомельского городского социально-педагогического центра

Именно так называлась благотворительная творческая акция, которая состоялась 9 ноября 2014 г. в учреждении «Гомельский городской социально-педагогический центр». Организаторами мероприятия выступили представители Клуба Львов, которые подготовили для воспитанников приюта необычные и интересные занятия.

С помощью педагогов и учащихся Детской художественной школы искусств г.Гомеля малыши создавали свои шедевры в мастерской «Волшебный мир красок», а младшие школьники в студии «Удивительный мольберт».

Ребята, обладающие артистическим талантом, попробовали свои силы в постановке детского кукольного спектакля. Но самое ответственное задание было у старших девочек, которые не только научились готовить факачча с помощью итальянского шеф-повара Донатто, но и накрыли праздничный стол с угощением для всех участников мероприятия.

Главная цель акции – посильными шагами каждого человека сделать мир лучше, помочь друг другу, научиться не только принимать, но и дарить радость ближним. Все, что дети создали своими руками во время мероприятия,  будет передано в детскую больницу и интернат для пожилых людей  с пожеланиями добра и мира.

 В заключение мероприятия на суд зрителей была представлена  сказочная постановка «Репка», в которой ребята смогли раскрыть свои таланты. В дружественной атмосфере и дети, и взрослые под гитару спели  любимые всеми песни. Конечно-же никто не остался без подарка, улыбки и радостного настроения.

Администрация Гомельского городского социально-педагогического центра

 

 

 

11.11.2014 - Администрация Гомельского городского социально-педагогического центра