Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Встреча в Клубе поддержки усыновителей (г.Могилев)

19.12.2017 - Национальный центр усыновления

В субботу, 23 декабря 2017 года, в 10 часов приглашаем на очередную встречу в Клубе поддержки усыновителей, которая пройдет на базе «SOS - Детская деревня Могилев» (г.Могилев, ул.Сурганова, д.43).

Тема встречи: «Мастерская новогодних украшений».

Очередная встреча в нашем клубе пройдет в традиционном для декабря формате. Мастерская новогодних украшений вновь откроет двери для совместного творчества родителей и детей.

Мы будем лепить из воска!

Уже сейчас практически в каждом магазине можно отыскать большое количество разнообразных декоративных свечей. Большой ассортимент позволяет выбрать наиболее подходящий цвет или форму. Но, согласитесь, что процесс собственноручного изготовления праздничных свечей принесет намного больше удовольствия, чем банальный поход по магазинам.

Создание свечей – увлекательный творческий процесс, который вызывает огромную радость у детей. Кроме того, лепка совершенствует мелкую моторику и координацию, развивает логическое, пространственное и творческое мышление.

Свеча ручной работы хранит в себе теплоту и вдохновение, с которыми ваш ребенок ее создавал. Как сам процесс лепки свечей, так и созерцание их горящего пламени избавляет от стрессов и приносит умиротворение.

Яркие праздничные новогодние свечи своими руками, сделанные в преддверии Нового 2018 года, наполнят дом светом и уютом, создадут праздничное настроение и атмосферу волшебства.

Потому что вещи, созданные своими руками, дарят особенное тепло!

Встречу проводят:

-  педагог-психолог «SOS - Детская деревня Могилев» Ирина Грабцевич

- старший инспектор Национального центра усыновления Ольга Волошина.

Звоните нам в центр усыновления: (8-0222) 40-30-90.

Приглашаем на наши встречи как уже состоявшихся усыновителей, так и тех, кто планирует в своей жизни такое значительное событие. Наш электронный адрес: ncu_mogilev@tut.by.

 

Ольга Волошина, старший инспектор по охране детства

Национального центра усыновления

19.12.2017 - Национальный центр усыновления