Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Встреча в Клубе поддержки усыновителей 21.04.2019 (г.Могилев)

16.04.2019 - Национальный центр усыновления

В воскресенье, 21 апреля 2019 года, в 11 часов приглашаем на очередную встречу в Клубе поддержки усыновителей, которая пройдет на базе «SOS - Детская деревня Могилев» (г.Могилев, ул.Сурганова, д.43).

Тема встречи: «Весенний мастер-класс: готовимся к Пасхе!».

Пасха – самый светлый весенний праздник. Чтобы в этот праздник дома было красиво и уютно, мы приглашаем родителей с детьми на мастер-класс по созданию пасхального венка. Это очень популярный атрибут пасхи, который символизирует солнце, являющееся источником бесконечной жизни на земле!

Мы сделаем венок из веток с помощью бумаги и каркаса, задекорируем его природными материалами, цветами, бусинами, кружевами и яйцами!

Этот увлекательный, развивающий воображение и креативность мышления, процесс совместного детско-родительского творчества принесет много радости и, несомненно, пользы.

На нашей встрече будет также время для общения родителей друг с другом, когда можно поделиться личным опытом, радостями и проблемами в воспитании детей.

В распоряжении детей, как обычно, игровая комната.

Встречу проводят:

- педагог-психолог «SOS - Детская деревня Могилев» Ирина Грабцевич

- старший инспектор по охране детства Национального центра усыновления Ольга Волошина.

Приглашаем на встречу как уже состоявшихся усыновителей, так и тех, кто планирует в своей жизни такое значительное событие. Контактный телефон в г.Могилеве: 40 30 90.

 

Ольга Волошина, старший инспектор по охране детства Национального центра усыновления

16.04.2019 - Национальный центр усыновления