Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Встреча в группе поддержки усыновителей 29.03.2018 года (г.Витебск)

20.03.2018 - Национальный центр усыновления

Школа создана для того, чтобы  дети получали там необходимые знания и умения - как  в образовательной сфере, так и в социальном общении. Но поскольку «набор знаний» и методы обучения являются «стандартными», то дети с особыми потребностями, не умеющие быстро «вписаться» в систему общих правил, сталкиваются с огромными трудностями в процессе школьного обучения. К сожалению, для некоторых семей усыновителей период учёбы в школе становится очень серьезным испытанием на прочность. Для детей, чье раннее детство было неблагополучным, проблемы «на старте» школьного обучения усиливаются многократно.

Если школьная жизнь складывается несладко – как можно поправить такое положение? Каким образом поведение родителей, влияет на школьные успехи? Как это отражается на взаимоотношениях? Эти и другие вопросы родители-усыновители и кандидаты в усыновители смогут обсудить в теплой доверительной атмосфере на очередной встрече в группе поддержки семей усыновителей, которая пройдет 29 марта в 16.00 по адресу: Московский пр-т, 28А, (ГУО «Средняя школа №11 г.Витебска»).

Если Вы хотите принять участие в этой встрече – позвоните, пожалуйста, по телефону в г.Витебске 61 88 11 старшему инспектору Национального центра усыновления Зандарович Наталье Мечиславовне

20.03.2018 - Национальный центр усыновления