Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

ВСТРЕЧА В ГРУППЕ ПОДДЕРЖКИ УСЫНОВИТЕЛЕЙ 26.04.2018 (г.Витебск)

21.04.2018 - Национальный центр усыновления

В практике семейных отношений между детьми и родителями часто возникают конфликтные ситуации, которые в дальнейшем, если их своевременно не погасить, могут перейти  во взаимное непонимание и даже неприязненные отношения. Не каждый родитель обладает педагогическим потенциалом, житейской мудростью и опытом. В семьях усыновителей трудности во взаимоотношениях возникают чаще в период адаптации. И чтобы маленькие конфликтные ситуации не переросли в семейное «поле боя», приглашаем родителей-усыновителей и кандидатов в усыновители на очередную встречу в группе поддержки. Тема для разговора: «Как наладить эффективные отношения с усыновленным ребенком». С проблемами в семейных отношениях поможет разобраться психолог УЗ «Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии» Марианна Глинкина. Участники встречи смогут получить ответы и на другие интересующие их вопросы.

Очередная встреча в группе поддержки семей усыновителей состоится 26 апреля 2018 года в 17.00 по адресу: ул.Офицерская, 6 (1 этаж, актовый зал)

Если Вы хотите принять участие в этой встрече – позвоните, пожалуйста, по телефону в г.Витебске 61 88 11 старшему инспектору Национального центра усыновления Зандарович Наталье Мечиславовне.

 

 

21.04.2018 - Национальный центр усыновления