Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Встреча в группе поддержки усыновителей 11.10.2018 года (г.Минск)

01.10.2018 - Национальный центр усыновления

В середине осени — 14 октября — Беларусь отмечает День матери, дата празднования которого приурочена к великому православному празднику — Покрову Пресвятой Богородицы.

Истоки Дня матери — в глубоком уважительном отношении к женщине. Зачастую слишком поздно мы замечаем, что все, чего мы добились в жизни, получилось благодаря маме. Ее теплому, ненавязчивому, порою просто незаметному участию. Никто в жизни не любит нас так, как мама. А часто ли мы отвечаем ей тем же? Не обижаем ли маму своим невниманием? Может быть, пришло время задуматься и обратить внимание на то, как дети беззаветно и верно любят своих мам и пап.

В рамках проекта «Менторство для усыновителей» и в целях укрепления семейных традиций, оказания поддержки семьям, усыновившим детей, 11 октября 2018 года на базе Национального центра усыновления состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

В программу праздника включены детские и семейные выступления, мастер-классы для детей по изготовлению сувениров и подарков для мам, конкурсы и многое другое.

Праздник организован при участии ОО «Центр поддержки семьи», Института психологии УО «Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка», инициативной группы усыновителей.

Место проведения: г. Минск, ул. Платонова, 22, комната 1107
(11 этаж). Количество мест ограничено. Запись по телефону: 284-71-49 (Национальный центр усыновления), 8-(029)-602-77-51 (представитель инициативной группы усыновителей Олеся Степаненко).

 

 

01.10.2018 - Национальный центр усыновления