Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Внимание! Хорошая новость: в Витебске возобновляются встречи в группе поддержки семей, усыновивших детей.

03.01.2017 - Национальный центр усыновления

 Наступает прекрасный, исполненный волшебства и чудес праздник Рождества! В церкви торжественно горят свечи, дома – лампады, а на небе –  звезды! Если тихонько посидеть и послушать, то можно услышать, о чем же говорят звезды в Рождественскую ночь…

Многие семьи дружно готовятся к этому празднику. В рождественские дни происходят настоящие чудеса. Разве не чудо встречать Новый год и Рождество в семье, которой совсем недавно у тебя еще не было.

 В канун Рождества Христова встреча в группе поддержки даст возможность усыновителям познакомиться, отдохнуть от будничных проблем, поделиться своими достижениями, пообщаться в непринужденной обстановке, обменяться опытом. Особенно такая поддержка важна для тех, кто усыновил недавно. Вы получите полезную информацию о самом празднике, его традициях, обычаях. Желающие смогут окунуться в атмосферу творчества и научиться делать ангелочков из бумаги.

Мы ждём Вас 5 января в 15.00 по адресу: г.Витебск, ул. Правды, д.48, каб.29.

 

Если Вы хотите принять участие в этой рождественской встрече – позвоните, пожалуйста, по телефону в г.Витебске 47 77 28 педагогу-психологу Национального центра усыновления Зандарович Наталье Мечиславовне.

 

03.01.2017 - Национальный центр усыновления