Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Виктор

13.05.2021 - ГУО «Волковысский детский дом»

 

Виктор, 05.08.2005 года рождения.

 Вите 15 лет из них 10 он проживает в интернатных учреждениях. О нём можно сказать только хорошее. По характеру очень тихий, миролюбивый подросток. Никогда не затевает ссоры и не создаёт конфликтные ситуации, часто держится особняком и избегает шумные компании. Большую часть свободного времени Витя проводит с книгами или с журналами. Он относится к той немногочисленной аудитории читающих детей. В основном ему нравятся книги о приключениях и детективных расследованиях, но любит и научно-популярную литературу, энциклопедии. Благодаря свой эрудированности, а также активной работе на уроках, мальчик пользуется большим уважением со стороны педагогов. А ещё у него очень красивый каллиграфический подчерк.

Не секрет, что все дети из детского дома хотят жить в семье и иметь настоящих родителей, Витя не исключение. После случая о том, как одна из опубликованных в средствах массовой информации статьей помогла найти   патронатных воспитателей для лучшего друга, Виктор искренне стал верить в то, что и его обязательно разыщут неравнодушные люди. Виктор нуждается во взрослом друге, который будет помогать ему на жизненном пути.

В отношении мальчика доступны все формы семейного устройства: патронатное воспитание на время каникул и выходных дней, усыновление, приемная, опекунская семья, детский дом семейного типа.

 

ГУО «Волковысский детский дом» телефон: 8 01512- 94363

13.05.2021 - ГУО «Волковысский детский дом»