Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Весенние каникулы

03.04.2023 - ГУО «Волковысский детский дом»

Каникулы – самое чудесное время, которое так ожидаемо любым ребенком.  Когда можно отдохнуть, узнать много нового и интересного, развлечься и  повеселиться. Весенние каникулы для наших ребят прошли увлекательно, незабываемо и с пользой.

Яркие впечатления ребята получили уже в  первый день каникул, при посещении развлекательной программы «Тайна волшебной книги». Где окунулись в мир приключений, иллюзий и волшебства. Не менее впечатляющим было участие в открытом занятии «Град Мастеров» и  в кулинарном мастер-классе «Мы готовим Канапе», где каждый из ребят не остался без участия.

Увлекательные поездки в батутный центр «Арена» и бассейн санатория «Пралеска» принесли не только заряд положительных эмоций, но и пользу для здоровья. Ребята активно принимали участие в спортландии, соревнованиях по шашкам и теннису, подвижных играх, где смогли проявить смекалку, ловкость и быстроту.

Немало мероприятий были посвящены безопасности и здоровью детей – это клуб знатоков «Безопасность и здоровье» с участием медицинских работников, познавательно-развлекательное занятие «Правила поведения в общественных местах», игра-путешествие «В поисках страны здоровья» и другие.

Огромные творческие способности и креатив воспитанники проявили на фестивале-конкурсе «Мельница моды». Смастерив из подручных материалов, действительно, уникальные и необычные модели одежды.

Можем смело сказать, что каникулы наших воспитанников получились насыщенными, разнообразными и очень веселыми!

 

ГУО  «Волковысский детский дом»

03.04.2023 - ГУО «Волковысский детский дом»