Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Вероника

26.01.2021 - ГУО «Волковысский детский дом»


Вероника  родилась 12 августа 2006 года. С 17.06.2019 года является воспитанницей государственного учреждения образования «Волковысский детский дом».

Учится во вспомогательной школе для детей с особенностями психофизического развития. В будущем искренне хочет состояться в профессии «Парикмахер, визажист». Уже сейчас она старательно помогает младшим девчонкам из группы заплетать волосы в косички и делать необычные причёски.  

 Вероника совсем нетребовательная, активная, любит общаться. По характеру застенчивая, робкая, нерешительная, чрезмерно чувствительная девочка, но может становиться и упрямой, и раздражительной.

Вероника очень преданный друг, который всегда старается помочь каждому, чем может. С уважением и благодарностью относится к своим воспитателям и педагогам. Ей с лёгкостью можно поручить часть уборки помещений группы, доверить уход за цветами и многое другое, зная, что Вероника никогда не подведёт. В свободное от учёбы время она с удовольствием ходит на кружок «Азбука здоровья», где посвящает всю себя общей физической подготовке и спортивным мероприятиям. 

В отношении Вероники можно стать патронатным воспитателем, приёмным родителем либо опекуном. Девочка не имеет статуса ребёнка, подлежащего усыновлению.

ГУО «Волковысский детский дом» по телефонам 8(01512) 9-43-63, 9-64-21.    

26.01.2021 - ГУО «Волковысский детский дом»