Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

В Березовском районе прошла благотворительная акция, посвященная Международному Дню семьи и Дню защиты детей

25.05.2023 - Максимчук Наталья Викторовна, педагог социальный социально-педагогического центра Березовского района

 

 Социально-педагогическим центром Березовского района совместно со специалистами отдела по образованию (органами опеки и попечительства) и ГПУ «Республиканский биологический заказник «Споровский» организована благотворительная акция для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в приемных семьях, детском доме семейного типа.

 В первой части мероприятия специалист по туризму Ополько Алена Ивановна провела обзорную экскурсию по экологической тропе "В краю вертлявой камышевки".

     Во второй части мероприятия дети посетили Студию настольных спортивных игр, а также побывали в деревенском живом уголке «Высокаўская гаспадарка».

Данное мероприятие прошло весело, интересно и познавательно! А в завершении встречи Алена Ивановна подарила каждой семье памятный подарок.

Специалисты центра, органов опеки и попечительства выражают огромную благодарность директору Республиканского биологического заказника «Споровский» и его работникам за сотрудничество и теплый прием. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций.

 

       Максимчук Наталья Викторовна, педагог социальный социально-педагогического центра Березовского района

25.05.2023 - Максимчук Наталья Викторовна, педагог социальный социально-педагогического центра Березовского района