Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Уважаемые родители-усыновители! Приглашаем Вас на очередную встречу в группу поддержки витебских семей усыновителей. Тема для разговора: «Трудности в воспитании подростков».

24.11.2022 - "Национальный центр усыновления Министерства образования Республики Беларусь"

Уважаемые родители-усыновители! Приглашаем Вас на очередную встречу в группу поддержки витебских семей усыновителей. Тема для разговора: «Трудности в воспитании подростков». Подростковый возраст – самое время, чтобы пересмотреть договорённости в семье. Получая права, подросток автоматически должен получать ответственности и обязанности. Какие возрастные изменения происходят с подростками? Что беспокоит взрослых в поведении взрослеющих любимых чад? С какими трудностями сталкиваются усыновители уже сейчас? На эти и другие вопросы поможет найти ответы психолог Витебского областного психоневрологического диспансера Марианна Глинкина. Участники встречи так же смогут получить ответы и на другие интересующие их вопросы.

Очередная встреча в группе поддержки семей усыновителей состоится 28 ноября в 16.30 по адресу: ул.Офицерская, 6

Если Вы хотите принять участие в этой встрече – позвоните, пожалуйста, по телефону в г.Витебске 61 88 11 старшему инспектору Национального центра усыновления Зандарович Наталье Мечиславовне.

 "Национальный центр усыновления Министерства образования Республики Беларусь"

24.11.2022 - "Национальный центр усыновления Министерства образования Республики Беларусь"