Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Традиционно в Детском доме города Витебска прошел праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей

05.06.2018 - Национальный центр усыновления, администрация ГУО «Детский дом города Витебска»

Традиционно в Детском доме города Витебска прошел праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей. В этот день на праздничное мероприятие пришли близкие друзья, коллеги, гости -представители разных общественных объединений, предприятий, отдела образования.

Для всех воспитанников учреждения звучали многочисленные поздравления и пожелания, а директор детского дома Наталья Владимировна Культенко, в свою очередь, высказала слова благодарности за подарки, постоянное сотрудничество всем, кто не остается равнодушным к проблемам и нуждам учреждения, и по мере возможностей и сил, оказывает поддержку детскому дому. Так, благодаря, такой помощи на территории детского дома в этом году построена футбольная площадка по мини-футболу.

Дети же радовали гостей песнями и танцами. Трогательные песни, в исполнении ребят, как всегда затронули самые глубокие струны души гостей, поэтому они не стали скрывать слез... Особое внимание было уделено будущим первоклассникам, а в подарок они получили главный атрибут школьника – портфель со школьными принадлежностями. Выпускники услышали много напутственных слов поддержки и получили подарки – дорожные сумки с необходимым набором предметов для начала самостоятельной жизни вне стен детского дома.

Радостно отметить, что с начала 2018 года 31 ребенок детского дома отмечает этот праздник в семье. Мирного неба над головой и счастливого детства всем детям на Земле!

 

Старший инспектор учреждения «Национальный центр усыновления Министерства образования Республики Беларусь» Наталья Зандарович

Администрация ГУО «Детский дом города Витебска»

05.06.2018 - Национальный центр усыновления, администрация ГУО «Детский дом города Витебска»