Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Талантливая девушка с нелёгкой судьбой

29.03.2017 - Отдел образования, спорта и туризма Калинковичского райисполкома

С огромной радостью поздравляем Настю Кравченя  с выходом в финал Международного вокального конкурса «Ты СУПЕР!» на телеканале НТВ.

Настя рано потеряла родителей. Много лет воспитанием и развитием девочки занималась   замечательный человек, ее бабушка Клемпач Юлия Ивановна. Но в 2014 году её  не стало. Сейчас девочка находится в семье ближайших родственников –  Владимира Николаевича и Нины Владимировны Крот.

Настя - яркая, креативная и очень талантливая девушка. Обладает прекрасным голосом.  В  2014 году закончила  ГУО «Калинковичская детская музыкальная школа-искусств» по классу фортепиано, занималась у известного педагога по вокалу Новик Г.С. Настя прекрасно рисует. Занимается ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Калинковичи» в студии «Каляровыя алоукi» под руководством  белорусского художника  Сафронова Г.Д.

Настенька - общительный и позитивный человек. Была ведущей школьных и  районных конкурсов, шоу-программ. Призёр областных вокальных конкурсов, обладатель приза зрительских симпатий республиканского конкурса «Я пою!».  В 2013 году Настя сыграла главную роль в художественном фильме «Полесские  робинзоны» (производство киностудии «Беларусьфильм»).

Желаем нашей Настеньке вдохновения, новых побед и открытий, крепкого здоровья, радости и счастья на жизненном пути!

 

Отдел образования, спорта и туризма Калинковичского райисполкома

29.03.2017 - Отдел образования, спорта и туризма Калинковичского райисполкома