Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Соберем портфель вместе!

05.08.2014 - Национальный центр усыновления

Территориальные центры социального обслуживания Минщины в августе 2014 г. проводят благотворительные акции и марафоны по сбору канцелярских принадлежностей, одежды и обуви, чтобы помочь собрать в школу детей из многодетных, малообеспеченных семей и детей, оставшихся без попечения родителей.

В Узденском районе стартовал марафон для воспитанников семей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации и детей, которые находятся в отделении приюта  в районном социально-педагогическом центре.

В Дзержинском районе совместно с районной организацией «Белорусское общество Красного Креста » организована акция «1+1». Помощь к подготовке к школе получат дети из многодетных семей, дети, оставшиеся без попечения родителей и дети, находящиеся в социально-опасном положении.

В Вилейском районе организована акция «Скоро в школу». Неравнодушные люди окажут помощь малообеспеченным семьям и семьям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. В территориальном центре социального обслуживания населения организован пункт приема школьных товаров и принадлежностей.

В Клецком районе марафон «Добрый день, школа!» проводится совместно с  предприятиями города и района, сельхозорганизациями и индивидуальными предпринимателями.

На Солигорщине – стартовала  благотворительная акция - «Соберем портфель вместе 2014». К ней подключились: районная организация Белорусского союза журналистов и «Белорусский детский фонд» и жители района.

 

По материалам  http://zviazda.by/2014/07/46475.html

 

 

05.08.2014 - Национальный центр усыновления