Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Снежана и Вадим!

16.05.2017 - Отдел образования, спорта и туризма Волковысского райисполкома

Снежана, 17.12.2006  года  рождения.

Снежка – так ласково называют эту девочку в группе. Спокойная, нежная, ранимая, доброжелательная.    Волею судьбы она в 7 лет оказалась в детском доме, мало, что зная и умея.

Сейчас Снежку не узнать! Сказку прочитать, песенку спеть, станцевать, приготовить бутерброд, накрыть на стол.

И в труде нет ей равных – первая помощница. В школе девочка занимается с удовольствием, очень старается и не отчаивается, когда у неё не всё получается.  Очень артистична, участвует во всех концертах и мероприятиях, которые проходят в детском доме, школе. И как любая девочка очень любит наряжаться. Дорожит своими вещами и игрушками, всегда содержит их в порядке.     

    У Снежаны есть брат Вадим. 

              

Вадим, 12.12.2008 года рождения.

Вадим-первоклассник. В школе занимается с удовольствием. Он очень старательный и любознательный. С интересом выполняет творческие задания, у него хорошо развито воображение. Характеризуется высокой двигательной активностью.

В общении доброжелательный, отзывчивый, контактный. Умиляет своим обаянием и доверием к людям. В общении с взрослыми вежлив, готов во всем им помогать. Прислушивается к критическим замечаниям, старается их учитывать. Любит заслужить похвалу. Старается во всем поддерживать порядок. Чутко относится к окружающей природе.

У Вадима творческая натура: хорошо рисует, танцует, участвует в театрализованных представлениях.

Очень хочется, чтобы в жизни Снежаны и Вадима нашлась настоящая любящая семья, которая поддержит их во всем, научат житейским премудростям и просто скажут: «Мы любим вас!».

 Снежану и Вадима нельзя усыновить, но можно принять на воспитание в опекунскую или приемную семью, в детский дом семейного типа.

 

Отдел образования, спорта и туризма Волковысского райисполкома

(тел: 8-01512-45378)

 

 

16.05.2017 - Отдел образования, спорта и туризма Волковысского райисполкома