Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Рождество – время дарить подарки

10.01.2015 - Национальный центр усыновления

За что все дети любят зиму? За снег, праздники и, конечно же, подарки. В Новый год ни один ребенок не должен  остаться без внимания. Волшебная сказка посетила  УЗ «Борисовский дом ребенка».

 Маленькие зрители с удовольствием посмотрели увлекательную программу с приключениями, сказочными персонажами и сюрпризами. В празднично украшенном зале нарядные мальчики и девочки вместе с Дедом Морозом водили хороводы, пели песни, танцевали и даже играли на ложках. Малыши с удовольствием рассказывали стихи и помогали лесным героям справиться с неприятностями.

 Праздник посетили почетные гости, в числе которых были заместитель Председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, председатель Минской областной организации РОО «Белая Русь» В.А.Гуминский, председатель Борисовского райисполкома В.В.Миранович, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Т.П.Красовская.

Виктор Александрович Гуминский выразил благодарность работникам Борисовского дома ребенка: «Спасибо вам за огромный ежедневный труд.  Хочется, чтобы у этих ребят появился настоящий дом и чтобы они были любимы». Все воспитанники Дома ребенка получили подарки и заряд положительных эмоций. А для некоторых этот день стал самым счастливым на свете, ведь сразу после окончания праздника их забрали с собой новые родители. Следующий Новый год они встретят со своей семьей в своем собственном доме.

 

По материалам - http://edinstvo.by

 

10.01.2015 - Национальный центр усыновления