Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

ПРОЕКТ «СЕМЕЙНАЯ ГАРМОНИЯ»

11.09.2019 - Национальный центр усыновления

С сентября 2019 года в Национальном центре усыновления начал свою работу новый проект для семей усыновителей «Семейная гармония». Целью проекта является комплексное сопровождение семьи после усыновления (удочерения) ребенка, оказание помощи в создании гармоничных взаимоотношений между ребенком и родителями.

Уважаемый родитель! Если Вы усыновили (удочерили) ребенка, но в настоящее время переживаете трудности. Если Вы не можете самостоятельно разобраться в причинах поведения Вашего ребенка. Если Вам самому или Вашим близким сложно справиться с накопившимися проблемами, смело обращайтесь к нам за помощью. Педагоги-психологи Национального центра усыновления готовы оказать Вам, Вашему ребенку и всей семье комплексную помощь и поддержку.

Особенность данного проекта состоит в том, что специалист Центра по ранее оговоренному с Вами времени, будет работать с семьей у Вас дома - на территории, где Вы и Ваш ребенок чувствуете себя привычно, спокойно и где семья не испытает дополнительных стрессов.

Что мы предлагаем:

1.Психолого-педагогическую диагностику и коррекцию Вашего ребенка (детей); На основании результатов диагностики разработка индивидуальной карты развития для ребенка.

2. Психологические консультации с учетом имеющихся проблем
с родителями и членами семьи;

3. Индивидуальные и совместные занятия психолога с ребенком и родителями.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:

(8017) 292-10-48 (контактное лицо - Клишевская Надежда Андреевна).

 

11.09.2019 - Национальный центр усыновления