Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Праздник на пороге! «…Если дунуть посильней, будет много пузырей»

09.12.2013 - Национальный центр усыновления, по материалам представленным Еленой Бутмановой

Накануне новогодних праздников одни спешат приобрести себе дорогую вещь, кто-то стремиться удивить родных и знакомых праздничным столом, а неравнодушные к чужому горю и детской боли стремятся сделать этот мир чуточку добрее.

30 ноября  волонтерская группа помощи "НЕчужие Дети" http://vk.com/nechuzhiedeti   под руководством Елены Бутмановой организовала поездку в Борисовский дом ребенка.

Волонтеры привезли детям замечательные подарки и игрушки, а главное хорошее настроение и заряд веселья. Все участники группы подготовились к встрече с детьми: клоунесса КлёПа (Ольга Токарева) приготовила сюрприз - шоу мыльных пузырей, мастер по аквагриму (Лиза Корнева)  наводила красоту на лицах самых храбрых и смелых малышей, а волонтеры - Марина Денисова, Зоя Антонова и Анна Верещагина развлекали и веселили малышей. В музыкальном зале дома ребенка не умолкал детский смех, дети играли с мыльными пузырями и веселились вволю. Шоу всем очень понравилось – было море позитива и …много-много мыльных пузырей!

Главный врач дома ребенка - Дятко Светлана Анатольевна тепло и сердечно поблагодарила волонтерскую группу помощи  «НЕчужие» за этот маленький праздник для детей, а также  всех неравнодушных и отзывчивых людей, принявших активное участие в благотворительном сборе подарков для малышей.

По материалам, предоставленным Еленой Бутмановой

Старший инспектор по охране детства Национального  центра усыновления  Мельник Ольга

09.12.2013 - Национальный центр усыновления, по материалам представленным Еленой Бутмановой