Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Праздник Детства в Москве – реальная сказка для белорусских детей.

28.06.2019 - Ирина Куровская, директор Гродненского областного отделения «Белорусский детский фонд»

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. А восьмерым детям из семьи Артамоновых Гродненской области в этом году очень повезло, так как им попался счастливый билетик на Международный день защиты детей в Москву. Мы очень благодарны Белорусскому детскому фонду, что этот счастливый билетик они передали именно детям Гродненщины.

Эта поездка стала незабываемым праздником общения для наших детей, подарила яркие впечатления, наполнила каждого ребёнка добром. Спасибо за увлекательную, насыщенную и интересную программу!

Эта встреча помогла объединить и сблизить наших детей с детьми разных стран и регионов России, дала почувствовать детям другую жизнь, наполненную интересными встречами и радостными моментами.

От имени делегации белорусских детей из детского дома семейного типа Артамоновых, Гродненского областного отделения «Белорусский детский фонд выражаем искреннюю сердечную благодарность и признательность за организацию пребывания нашей делегации в Москве в период празднования Международного дня защиты детей президенту Международной ассоциации Детских фондов, председателю ОО БД «Российский детский фонд» Лиханову Альберту Анатольевичу и его сотрудникам.

 

Ирина Куровская, директор Гродненского областного отделения «Белорусский детский фонд»

 

28.06.2019 - Ирина Куровская, директор Гродненского областного отделения «Белорусский детский фонд»