Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Подарок для мамы

19.10.2014 - Гомельский детский дом

Л. Алина

Алине исполнилось 10 лет. Она добрая, общительная девочка. С окружающими Алина поддерживает доброжелательные отношения. Отзывчива на ласку и внимание.

Девочка любит прогулки и игры на свежем воздухе, проявляет творческую инициативу в играх. С удовольствием  катается на роликовых коньках.

Алина учится в 4 классе, старается хорошо и самостоятельно выполнять домашние задания.  Девочка хорошо читает, ей нравится узнавать новое из  жизни животных. В свободное время она  с интересом занимается изготовлением поделок из бумаги.

У Алины  хорошо развито чувство ритма, она танцует, поет и с удовольствием принимает участие в музыкальных мероприятиях.

                Алина очень нуждается в любящей, заботливой семье, которая поможет ей ощутить свою значимость, принадлежность к дому, своей семьей и поможет ей развить свои лучшие способности.

 

Б. Андрей и Вадим.

Вот уже около 2 лет живут в детском доме два жизнерадостных братика – Андрей 12 лет и Вадим 10 лет.

Андрей  веселый и очень хороший, самостоятельный мальчик. Он всегда придет на помощь окружающим  и с радостью выполнит любую  просьбу. У него много друзей.

Андрей хорошо учится, он ученик 6 класса. На уроках проявляет активность и интерес. Стремится повысить уровень своих знаний. Самостоятельно выполняет домашние задания.

Мальчик любит петь,  с удовольствием принимает участие в концертах, праздничных мероприятиях. Играет в футбол, катается на роликах. С увлечением мастерит в школьной мастерской.

Вадим очень открытый, общительный и  доверчивый мальчик. Он любит играть в футбол, рисовать, делать поделки из бумаги.  Очень трудолюбивый, во всем помогает старшим. Вадим отзывчивый и добрый, искренний ребенок.

Учится Вадим в 4 классе. Любимый предмет -  рисование. Мальчик старается хорошо учиться в школе. Домашние задания выполняет самостоятельно.  Поддерживает добрые от ношения с окружающими и  с детьми дружен.  Любит играть с  мячом.  Вадим очень  нуждается в одобрении, похвале, внимании со стороны неравнодушных взрослых.

Братики очень любят друг друга, проявляя заботу. Ребята  нуждаются в любящей, понимающей семье, которая примет их в свой дом и подарит тепло семейного очага.

 

М. Андрей.

Андрею исполнилось 11 лет.  Красивый, жизнерадостный и общительный мальчик.  Добрый и отзывчивый, всегда помогает товарищам, уважительно относится к взрослым. Андрюша  - приятный собеседник.

Учится Андрей в  5 классе. Он прилежный ученик и заинтересован в получении новых знаний.  Его любимые предметы  – математика  и английский язык. Во время самоподготовки быстро и самостоятельно выполняет домашние задания. Мальчик проявляет интерес  к спортивным играм. С увлечением занимается легкой атлетикой, играет в футбол.

Очень нуждается в любящей семье, во внимании и поддержке людей, которые примут его в свой дом.

 

Директор ГУО "Гомельский детский дом"  М.В.Бордак

 

 

19.10.2014 - Гомельский детский дом