Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Новый курс занятий на базе Национального центра усыновления для женщин

10.01.2020 - Национальный центр усыновления

Великим событием в жизни женщины является рождение ребенка. Считается, что именно с появлением малыша и возникает настоящая семья, отношения мамы и папы переходят на новый уровень, а чувства становятся еще крепче: любовь, уважение, понимание, доверие и забота.

К сожалению, не все любящие супруги могут стать счастливыми родителями. В последние годы все чаще семейные пары сталкиваются с диагнозом «бесплодие», а причина в большинстве случаев остается непонятной и невыясненной. Бесплодие - не окончательный вердикт, а лишь медицинское определение временного состояния женского организма, при котором не наступает беременность.

Новый курс занятий на базе Национального центра усыновления для женщин, столкнувшихся с подобной ситуацией, начнет свою реализацию в феврале 2020 года.  

 

Попробуем вместе разобраться, что или кто мешает Вам стать самой счастливой женщиной на свете, как не впасть в депрессию, наблюдая за жизнью мамочек с детьми, как ценить каждый свой день и быть уверенной, что обязательно все получится.    

   Занятия будут проводиться во второй половине дня.

    Состав группы – 10-12 человек.

 

     Ведущий – психолог центра с многолетним опытом работы Бутвиловская Ирина Николаевна.

 

    Записаться в группу Вы можете по телефону (8 017) 331-06-17.

 

10.01.2020 - Национальный центр усыновления