Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Незабываемые часы на берегу озера Любань

15.10.2014 - Национальный центр усыновления

В один из недавних осенних дней студенты Брестского государственного технического университета совершили выезд с воспитанниками Дивинского детского дома на озеро Любань.

Это мероприятие стало добрым почином. Ежегодно студенты с радостью готовят это мероприятие, а дети из детского дома с большим удовольствием принимают в нем участие. Эта традиция не обошла и этот год.

Силами экономического и строительного факультетов ВУЗа была подготовлена спортивно-развлекательная программа, включающая эстафеты, игру в волейбол и футбол, а так же различного рода квесты. Пусть погода не совсем способствовала проведению мероприятия, но дух спортивной борьбы поддал огоньку, и ребятам не было времени скучать и мерзнуть. Потратив немало сил на развлечения, ребята с удовольствием приняли угощения от организаторов выезда, а также их "фирменное блюдо".

Участие в организации этого мероприятия принимали не только студенты старших курсов, но и вновь прибывшие студенты первых курсов, руководство экономического факультета и, что самое важное, выпускники ВУЗа.

Ст. инспектор по охране детства Национального центра усыновления  Миронович Татьяна Викторовна

 

15.10.2014 - Национальный центр усыновления