Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

НЕСКОЛЬКО ТЕПЛЫХ СЛОВ НА ПРОЩАНИЕ

26.04.2017 - Национальный центр усыновления

Уважаемые посетители портала www.dadomu.by! Дорогие усыновители, приемные родители,  кандидаты в замещающие родители,  друзья, коллеги и единомышленники!

Спешу поделиться самой важной для меня сегодня новостью:  я завершаю свою деятельность в должности директора Национального центра усыновления Министерства образования Республики Беларусь.

Пользуясь этим случаем,  хочу выразить Вам свою признательность за совместную работу на благо наших детей и семей, эффективность которой была бы во сто крат ниже, если бы не наше постоянное взаимодействие, доброжелательное сотрудничество и деятельное соучастие.

Годы работы в отечественной системе охраны детства всегда буду считать самым эффективным и полезным периодом своей профессиональной и личной жизни.

Передаю наилучшие пожелания детям, которых пришлось устроить в новые семьи. Передаю слова искренней поддержки их прежним и новым семьям.

От души желаю благополучия и здоровья всем коллегам, с которыми сотрудничала, работала, взаимодействовала.

Слова признательности адресую всем, кому не безразличная судьба детей, оставшихся без попечения родителей: представителям СМИ, волонтерам, благотворителям и просто неравнодушным людям. Огромный респект создателям данного ресурса. Он реально работает и его возможности далеко не исчерпаны!  

Большое спасибо хочу сказать своему руководству: всем руководителям и специалистам Министерства образования, которые на протяжении 12 лет поддерживали меня в реализации должностных обязанностей директора Национального центра усыновления - маленького учреждения с огромным потенциалом!

Пусть всем сопутствуют личные, семейные и профессиональные успехи! Пусть помощь детям и взрослым всем вернется сторицей успешностью наших детей, здоровьем близких и профессиональным признанием!

С уважением – Наталья  Станиславовна Поспелова, директор Национального центра усыновления с 30.12.2004 по 26.04.2017.

nastapos@mail.ru

 

26.04.2017 - Национальный центр усыновления