Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Национальный центр усыновления Министерства Республики Беларусь предлагает принять участие в конкурсе “Семейная история” редакции газеты “Домой!”.

01.10.2019 - Национальный центр усыновления

Целью конкурса  является популяризация роли семьи в обществе, семейных традиций, которые передаются из поколения в поколение, воспитание подрастающего поколения на примере других, формирование духовно-нравственного единства семьи, развитие мотивации к формированию ответственного отношения к преемственности поколений, сохранение и развитие семейных и родословных традиций.

Участником может являться любой гражданин Республики Беларусь в возрасте от 12 лет.

Для участия в конкурсе допускаются работы о приемных, опекунских семьях, семьях усыновителей, детских домах семейного типа.

Конкурс проводится в период с 1 июня по 2 декабря 2019 года в четырёх номинациях: “Проза”, “Поэзия”, “Фото” и “Рисунок”. К участию допускаются коллективные работы.

Настоящее положение размещается на сайте www.nastgaz.by, условия конкурса публикуются в газете “Домой!”.

Работы должны быть присланы на электронный почтовый ящик организатора domoy@nastgaz.by или на почтовый адрес: 220013, г.Минск, пр-т Независимости, 77, редакция газеты “Настаўніцкая газета” (обязательно с пометкой газета “Домой!”).

Присланные на конкурс фотоработы могут редактироваться и корректироваться.

Работа может быть не принята к участию в конкурсе по следующим причинам:

работа не соответствует тематике конкурса;

работа представляет собой плагиат либо компиляцию;

Жюри формируется из числа сотрудников учреждения “Редакция газеты “Настаўніцкая газета”, специалистов Национального центра усыновления Министерства образования Республики Беларусь и сотрудников газеты “Домой!”. Итоги будут подведены с 3 по 16 декабря текущего года. Награждение состоится не позднее 23 декабря 2019 года.

Лучшие из работ будут публиковаться на страницах издания.

Победители будут награждены призами и дипломами.

 

01.10.2019 - Национальный центр усыновления