Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Настеньке нужна семья

06.04.2023 - Старший инспектор по охране детства Национального центра усыновления Потапенко Е.В. и УЗ «Гомельский областной дом ребенка»

Анастасия, 14.07.2018 года рождения, улыбчивая, эмоциональная девочка.

         Если Вы никогда не встречали в своей жизни маленькое «солнечное» чудо, то Вам обязательно надо познакомиться с Настей. Она абсолютно никого не оставит равнодушным уже после первых минут общения.

Настя очень эмоциональная и активная. Ей тяжело усидеть на одном месте. Знает свое имя, имена взрослых и детей. Хорошо понимает обращенную речь, говорит двухсловными предложениями. С интересом слушает взрослых. Охотно занимается с психологом и воспитателем. С удовольствием играет с сюжетной игрушкой, выполняя знакомые действия – катает куклу в коляске, кормит ее. Кушает, одевается и раздевается с помощью взрослого.

У Насти есть особые потребности, поэтому родители ей нужны самые лучшие, заботливые, понимающие и принимающие ее такой, какая она есть.

 

 

 

Старший инспектор по охране детства Национального центра усыновления Потапенко Е.В.

Администрация учреждения здравоохранения «Гомельский областной дом ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики»

06.04.2023 - Старший инспектор по охране детства Национального центра усыновления Потапенко Е.В. и УЗ «Гомельский областной дом ребенка»