Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Матвей и Владислав

28.01.2021 - Отдел по образованию, спорту и туризму Краснопольского райисполкома

В детском доме семейного типа (г.п.Краснополье) с мая 2020 года воспитываются братишки Матвей (5 лет) и Владислав (10 месяцев), которым очень нужны любящие и заботливые родители.

Братья подлежат усыновлению, отдел по образованию, спорту и туризму  ищет для них семью, желающую воспитывать двоих мальчишек, дать им теплоту, любовь и заботу.

 Матвей, 24.09.2015 года рождения, с удовольствием посещает учреждение дошкольного образования. Педагоги говорят, что он один из тех, на ком держится группа. Матвейка очень общительный, добрый, интересный, любознательный ребенок. Он любит быть окружён вниманием других, если с ним рядом находится близкий человек, то он готов сделать всё, что угодно. Этот ребёнок как «губка» впитывает и запоминает все очень быстро.

Матвей активный мальчик, любит играть в различные спортивные игры, главное чтобы рядом было много детей. В детском доме семейного типа 10 воспитанников. Вечером он всегда хочет помочь старшим детям сделать уроки, наблюдает за ними, пытается подражать. Имеет такое качество как безотказность, он готов выполнить все просьбы, даже если это не в его силах. Любит рисовать, лепить различные поделки, особенно ему нравится мастерить подарки своими руками и дарить их окружающим. В семье, где воспитывается Матвей, есть «Коробочка пожеланий», которую каждый вечер он пополняет пожеланиями для всех членов семьи.

 

Отдел по образованию, спорту и туризму Краснопольского райисполкома

28.01.2021 - Отдел по образованию, спорту и туризму Краснопольского райисполкома