Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Круглый стол "Семейные ценности, правила, традиции"

18.09.2021 - Отдел поддержки семей, принявших на воспитание детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей ГУО "Социально-педагогический центр Полоцкого района".

14 сентября 2021 года состоялся круглый стол" Семейные ценности, правила, традиции" для замещающих родителей, родителей-воспитателей ДДСТ совместно с Духовно-просветительским центром Полоцкой Епархии и центром Полоцкой Епархии защиты жизни и семейных ценностей "Зарождение".

В начале встречи директор ГУО" СПЦ Полоцкого района " Королёва Виктория Анатольевна отметила, что уже стало хорошей и привычной  традицией в начале каждого учебного года встречаться замещающим родителям с представителями Полоцкой Епархии. Настоятель прихода храма великомученика и целителя Пантелеймона иерей Александр Козел просто и доступно рассказал приёмным родителям о том, почему  семью называют "Малой церковью". Директор центра Полоцкой Епархии защиты жизни и семейных ценностей "Зарождение" продолжила начатый разговор о роли духовно-нравственного воспитания для приёмного ребёнка в замещающей семье, глубоко раскрыла тему традиционных семейных ценностей. В ходе обсуждения, приёмные родители пришли к единому выводу, что семья играет самую главную роль в жизни каждого человека и общества в целом и нет в мире ничего драгоценнее семейных уз, соединяющих человека  с человеком. Именно в семье закладываются духовно-нравственные основы будущего поколения. В завершении встречи приёмные родители поблагодарили всех присутствующих за тёплый и душевный разговор.

Отдел поддержки семей, принявших на воспитание детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей ГУО "Социально-педагогический центр Полоцкого района".

18.09.2021 - Отдел поддержки семей, принявших на воспитание детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей ГУО "Социально-педагогический центр Полоцкого района".