Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Книга Маниченко Ирины "50 исцеляющих сказок от 33 капризов"

18.05.2020 - Национальный центр усыновления

 

Книга «50 исцеляющих сказок от 33 капризов» Маниченко Ирина Владимировна относится к разряду тех, которые стоит прочитать.

Через виденье главного героя окружающий мир в воображении читающего вырисовывается ярко, красочно и невероятно красиво. На протяжении всего романа нет ни одного лишнего образа, ни одной лишней детали, ни одной лишней мелочи, ни одного лишнего слова.

Удивительно, что автор не делает никаких выводов, он радуется и огорчается, веселится и грустит, загорается и остывает вместе со своими героями. Диалоги героев интересны и содержательны благодаря их разным взглядам на мир и отличием характеров.

Финал немножко затянут, но это вполне компенсируется абсолютно непредсказуемым окончанием. Данная история - это своеобразная загадка, поставленная читателю, и обычной логикой ее не разгадать, до самой последней страницы.

Отличный образец сочетающий в себе необычную пропорцию чувственности, реалистичности и сказочности. Замечательно то, что параллельно с сюжетом встречаются ноты сатиры, которые сгущают изображение порой даже до нелепости, и доводят образ до крайности.

Периодически возвращаясь к композиции каждый раз находишь для себя какой-то насущный, волнующий вопрос и незамедлительно получаешь на него ответ. Попытки найти ответ откуда в людях та или иная черта, отчего человек поступает так или иначе, частично затронуты, частично раскрыты.

«50 исцеляющих сказок от 33 капризов» Маниченко Ирина Владимировна читать бесплатно онлайн очень интересно, поскольку затронутые темы и проблемы не могут оставить читателя равнодушным.

18.05.2020 - Национальный центр усыновления