Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Фестиваль-конкурс «Мельница моды»

04.04.2023 - ГУО «Волковысский детский дом»

Всегда изменчива, всегда оригинальна,

Она идет за нами по пятам!

Неповторима, актуальна, уникальна-

В фантазиях она приходит к нам!

О, мода, как же ты прекрасна!

Ты воплощаешь все желанья и мечты!

Творенья, замыслы, фантазии и мысли,

Способна сделать популярными лишь ты!

В  детском доме состоялся действительно уникальный и необычный показ моделей из подручного и бросового материала, который собрал в зале всех, кто неравнодушен к красоте.

Конкурс «Мельница моды» объединил творческие проявления ребят, где воспитанники нашего детского дома представили свои костюмы, пробуя себя в роли моделей, модельеров и дизайнеров. Из чего только не создают творческие люди одежду…. Вглядитесь в эти костюмы, запомните их такими, и попробуйте сделать лучше! Здесь и космический  рыцарь, и самый маленький «Фиксик» в костюме из полиэтиленовых пакетов, и персонаж игры «Майнкрафт», костюм которого изготовлен из паззлов, и маленькие «Чунга-Чанги» в медицинских масках с лозунгом «Конец пандемии!». А девочки своим дефиле покорили зрителей нарядами из яичных лотков, цельного отреза материала, показали необычное применение обычных платков и галстуков. И настоящий восторг произвел костюм «Кубика-рубика».

Аплодисменты креативному мышлению наших дизайнеров и моделям!

Конкурс произвел на воспитанников и всех присутствующих в зале эмоциональный подъем, доставил радость и вдохновил на новые идеи.

 

ГУО «Волковысский детский дом»

04.04.2023 - ГУО «Волковысский детский дом»