Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Егор

18.08.2021 - ГУО "Волковысский детский дом"

 

Егор,  25.04.2010 года рождения.  

Егор поступил в детский дом в мае 2013 года.

Егорушка дружелюбный, общительный, уравновешенный,  открытый мальчик. Со всеми он ведет себя приветливо и добродушно, быстро устанавливает контакт. Он активный, подвижный, любознательный ребенок, с интересом познаёт мир. Учится в 3 классе, в учебной деятельности проявляет активное участие. На уроках старается быть внимательным, активным, самостоятельно выполняет порученные ему задания. Мальчик легко учит стихи, хорошо рассказывает, связно отвечает на вопросы, в работе аккуратен и старателен. Мальчик умеет правильно излагать свои мысли, владеет достаточным запасом слов. Любит, когда его хвалят учителя. В общении с окружающими вежлив, тактичен, доброжелателен. Всегда готов прийти на помощь, правильно реагирует на похвалу и замечания. В свободное от уроков время Егор читает книги, слушает современную музыку, смотрит мультфильмы, рисует. Любит кататься на самокате с друзьями.

Мальчик имеет музыкальные способности, танцует, поёт. Егор разносторонний: занимается в кружке хореографии и вокала, является активным участником конкурсов и концертов, которые проходят в детском доме. Егорка незаменимый помощник в группе данные поручения выполняет с инициативой.Внешний вид всегда опрятный и аккуратный.

У каждого должна быть надежда, как и любой ребенок, Егор нуждается в любви и ласке родителей, мечтает жить в семье.

Подарить любовь маленькому сердечку, стать окном в другой мир, рассказать о его красотах и о самом главном, доброте и любви - это займет у взрослых не так много времени. И, возможно, ваша доброта отзовется в маленьком сердце и останется в памяти пока еще маленького человека на всю жизнь.

В отношении Егора возможны все формы семейного устройства: усыновление, приёмная, опекунская семья, детский  дом семейного типа, патронатное воспитание на время каникул и выходных дней.

 

ГУО "Волковысский детский дом"

телефон: 8 01512- 94363

18.08.2021 - ГУО "Волковысский детский дом"