Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Две сестрички ищут семью

22.05.2021 - Администрация Гродненского областного специализированного дома ребенка

 

В ГУЗ «Гродненский областной специализированный дом ребенка» на воспитании находятся две сестрички Юля и Ника

Юля  10.05.2017 года рождения

Юлия - активная, подвижная, послушная, усидчивая девочка. Любит складывать мозаику, пазлы, пирамидки. В речи использует звуки и слоги, простые слова. На занятиях с интересом слушает взрослого, выполняет простые поручения. С удовольствием ходит на музыкальные и физкультурные занятия. Относится с любовью к сестричке, опекает её. Самостоятельно кушает, снимает одежду, сандалии.

У Юли есть сестра Ника.

Ника, 03.08.2018 года рождения.

Ника - активная, подвижная девочка. Любит рисовать на бумаге, рассматривать книги, любит подолгу играть с куклой. Активная речь приближена к возрастным нормам. Легко вступает в игру со сверстниками. Проявляет активное участие на физкультурных и музыкальных занятиях. Самостоятельно кушает, может надеть и снять часть одежды. Умения и навыки приближены к возрастным нормам. Очень привязана к старшей сестре.

Детям необходима любящая и заботливая семья, в которой они смогут расти  и развиваться вместе. Надеемся, что найдется семья, готовая взять их на воспитание.

Девочек нельзя удочерить, но их можно принять на воспитание в опекунскую или приемную семью, детский дом семейного типа.

 

Администрация Гродненского областного специализированного дома ребенка тел.: (8-0152) 611046

 

 

22.05.2021 - Администрация Гродненского областного специализированного дома ребенка