Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Детско-родительский праздник для воспитанников замещающих семей «Все начинается с семьи! Подарите детству радость!»

03.06.2023 - Пузанкова Светлана Васильевна, педагог-психолог ГУО «Костюковичский районный социально-педагогический центр»

В Костюковичском районе прошел традиционный праздник для воспитанников замещающих семей «Все начинается с семьи! Подарите детству радость!», посвященный Международному дню защиты детей.

 

Специалисты социально-педагогического центра подготовили для детей и их родителей интересную программу, создавшую радостное настроение у детей и взрослых. Совместные игры и развлечения содействовали сближению детей и родителей, способствовали формированию теплых взаимоотношений в семье.

Участников праздника ждало много разнообразных игр и заданий: подвижные игры, интеллектуальные и творческие конкурсы, в которых смогли проявить себя не только дети, но и замещающие родители.Очень интересные получились у ребят «портреты счастливого ребенка».

 

Не забыли также и о безопасности. В рамках профилактической акции «Декада кибербезопасности «КиберДети» одно из заданий было направлено на формирование безопасного поведения детей в сети интернет.

В конце встречи всех участников ждала приятная часть: награждение грамотами и сладкими призами. Все участники, от мала до велика, ушли домой довольные и веселые.

 

Пузанкова Светлана Васильевна, педагог-психолог

ГУО «Костюковичский районный

социально-педагогический центр»

03.06.2023 - Пузанкова Светлана Васильевна, педагог-психолог ГУО «Костюковичский районный социально-педагогический центр»