Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Денис

28.08.2020 - ГУО «Волковысский детский дом»

 

Денис, 21.09.2015 года рождения.

Денис один из самых юных жителей большого и дружного коллектива государственного учреждения образования «Волковысский детский дом», ему всего 4 года. Родился в Щучинском районе Гродненской области и до возраста 3 лет воспитывался в Гродненском областном Доме ребёнка.

Денис – дошкольник. С удовольствием посещает детский  сад, эмоционально взаимодействует с детьми из группы, откликается на игру и принимает игровую задачу. Мальчик продолжительное время не использовал речь в качестве средства коммуникации, лишь изредка произносил отдельные слова и слоги, тем отраднее видеть и слышать, как он уверенно разговаривает теперь. Особенность Дениса в том, что он очень энергичный и живой. Даже на фотографиях всегда в движении с милой улыбкой. Как и все дети его возраста, мальчишка любит рисовать красками домики, лепить из пластилина разных зверушек, слушать сказки и смотреть мультики. Денис на отлично справляется с  тем, чтобы самостоятельно одеться и раздеться, умыться и вытереться полотенцем.   

К сожалению, биологическая мама Дениса по причине болезни не может выполнять родительские обязанности, а мальчику она просто жизненно необходима. На глаза наворачиваются слёзы, глядя как он тянет свои маленькие ручонки навстречу любой взрослой женщине. Ему необходима забота и внимание,  нужна семья, которая поможет ему дальше развиваться и познавать мир.

В отношении Дениса возможны все формы семейного устройства, за исключением усыновления.

 

Государственное учреждение образования «Волковысский детский дом» (тел 8 01512 9 43 63)

 

28.08.2020 - ГУО «Волковысский детский дом»