Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

День защиты детей – 2019 в ГСПУО «Кобринская детская деревня»

05.06.2019 - ГСПУО "Кобринская детская деревня"

31 мая и 1 июня в ГСПУО «Кобринская детская деревня» проходили мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. По традиции в этот день в Детскую деревню приезжает много гостей, проходят интересные встречи, увлекательные конкурсы и концертные программы. Не стал исключением и этот год, только гостей принимать начали ещё 31 мая. В этот день состоялся спортивный праздник. Участие в нем принимали ребята из команда по спортивному ориентированию ГУО "Октябрьский детский сад - средняя школа", команда РОВД-ИДН, и бойцы 38-й отдельной гвардейской Венской Краснознаменной десантно-штурмовой бригады. В программу праздника входил квест по спортивному ориентированию, футбольный матч между командами РОВД-ИДН, показательные выступления бойцов 38-ой бригады, «Весёлые старты» для малышей. Массу впечатлений у всех участников праздника вызвал «Солдатский привал» с вкуснейшей гречневой кашей. Закончился праздник душевными песнями под гитару.

1 июня Детская деревня приняла участие в благотворительной акции, посвященной II Европейским играм, которую проводит компания «Евроопт», выступая официальной торговой сетью этих международных соревнований.

Руководитель пресс-службы торговой сети «Евроопт» Егор Хрусталев вместе с футбольной командой "Звезд" эстрады, театра и кино "АРТ-СТАРС" привезли подарки от «Евроопт» — горные велосипеды, коллекцию мягких зверушек «Команда Плюш» и канцелярские принадлежности. Все дети с нетерпением ожидали визита гостей. Егор Хрусталев не первый раз посещает Детскую деревню, оставляя у детей массу положительных эмоций. Не стал исключением и День защиты детей. Напряжённый футбольный матч между командой "АРТ-СТАРС" и командой мальчишек Детской деревни – «КОБРИН-СИТИ» не оставил никого равнодушным, а концерт, организованный гостями продолжил радовать ребят.

Нарваткина Инга Владимировна, родитель-воспитатель ГСПУО "Кобринская детская деревня"

05.06.2019 - ГСПУО "Кобринская детская деревня"