Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

День детства в Волковысском детском доме

02.06.2023 - ГУО «Волковысский детский дом»

Каникулы – долгожданная пора всех ребят и отличная возможность для общения, получения новых эмоций, приобретения верных друзей!

Эстафету добрых дел в канун Дня защиты детей открыла в детском доме торговая сеть «Евроопт».

31 мая детский дом посетил Аскаров Александр Фаритович – директор филиала ООО «Евроторг» в г. Гродно. Гостей приветствовали своими номерами юные артисты – Егор, Милана и Дарья. Праздничную программу продолжил зажигательный номер под песню «На большом воздушном шаре». Мальчишки и девчонки всерьез заинтересовались подаренными велосипедами. Александр Фаритович угостил каждого ребенка сладкими подарками.

1 июня в детском доме было тепло и весело: звучал звонкий смех, повсюду счастливые лица мальчишек и девчонок, оживленная атмосфера в музыкальном зале.

Детский смех и радостное настроение детей зарядили доброй энергией всех присутствующих на празднике детства. Дети и взрослые пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, наполненный той непосредственной детской радостью, которая способна осчастливить любого человека.

Открытое акционерное общество «Волковысский мясокомбинат» является одним из крупнейших производителей мяса и мясных продуктов в Республике Беларусь. С праздников поздравила ребят заместитель директора по идеологической работе Татьяна Лосева. Приятным подарком стал сертификат на сумму 2700 рублей и продукция предприятия.

Поддержка детей и подрастающего поколения – важнейшая часть корпоративной социальной ответственности Белинвестбанка. Управляющий дирекцией открытого акционерного общества «Белинвестбанк» по Гродненской области Данищик Дмитрий Александрович поздравить всех с первым днем лета и пожелал детям весело и с пользой провести каникулы. В подарок воспитанники получили развивающие игрушки.

От души поздравил ребят директор филиала ОАО «Торвлад» санатория «Альфа Радон» Анисов Александр Дмитриевич. Традиционные пиццы и сладкое угощение дополнили праздничный стол.

Вкусные торты и пожелания здорового и веселого лета получили воспитанники в подарок от филиала «Волковысский хлебозавод» ОАО «Гроднохлебпром».

 

Шестеро воспитанников детского дома удостоены чести принять участие в праздничных мероприятиях ко Дню защиты детей в городе Минске. В составе делегации от Гродненской области дети посетили Национальный художественный музей, УО «Национальный детский технопарк», приняли участие в праздничных мероприятиях в УО «Национальный центр творчества детей и молодежи», в посадке аллеи деревьев и цветочных клумб, приуроченных к Году мира и созидания.

Сегодняшним праздником мы начинаем череду мероприятий, которые будут ожидать детей летом.

ГУО «Волковысский детский дом»

02.06.2023 - ГУО «Волковысский детский дом»