Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Даниил и Юля ждут родителей!

07.10.2014 - Администрация УЗ «Гродненский областной специализированный дом ребенка»

Даниил, 25.10.2011, года рождения.

Даниил очень активный, бодрый, отзывчивый, душевный и добрый ребенок. Он очень любит рисовать, танцевать и петь. Всегда в главных ролях на утренниках и праздниках. С удовольствием посещает все занятия, особенно музыкальные.  В активной речи пользуется облегченными словами, повторяет простые предложения.  Хорошо ориентируется в цвете, форме и величине. Даник – мальчик самостоятельный: сам кушает, чистит зубы, умывается и одевается. Внимателен к окружающим его людям: и детям, и взрослым. Знает имена почти всех сотрудников, никогда не забудет поздороваться и подарить улыбку.

У Даниила есть сестра Юлия, 10.11.2013 года рождения. Девочка спокойная, контактная. Эмоционально реагирует на обращенную речь. Улыбается. Радуется детям. Интересуется  игрушками, держит в руках, рассматривает. Ест  с ложки.

Данику исполнилось три года и его нужно переводить в детский дом, а сестра останется в доме ребёнка, а хотелось бы не разлучать детей. Надеемся, что найдется семья, готовая взять их на воспитание.

Детей нельзя усыновить, но их можно принять на воспитание в опекунскую семью, а если Вы проживаете на территории Ленинского района г.Гродно, взять на воспитание в приемную семью.

 

Администрация УЗ «Гродненский областной специализированный дом ребенка»

контактный тел.: (8-0152) 46-52-43

 

07.10.2014 - Администрация УЗ «Гродненский областной специализированный дом ребенка»