Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Даниил и Анжелика

26.01.2019 - Администрация Гродненского областного специализированного дома ребенка

Даниил,  24.02.2017 года рождения.

Даниил – активный, бодрый, подвижный мальчик. Контактный. Интересуется игрушками, играет как самостоятельно, так и с детьми. Любит играть с машинками, конструктором,  кататься на больших машинках. Разбирает-собирает пирамидку, вкладыши-стаканчики. Начинает повторять облегченные слова, звукоподражает. Учиться есть ложкой и самостоятельно пить из чашки.

У Даниила есть сестра Анжелика, 01.02.2016 года рождения.

Анжелика – активная, улыбчивая девочка. Легко идет на контакт, любит внимание. Эмоциональное состояние устойчивое. Любит ходить  в бассейн, музыкальные занятия и физкультуру. Пассивный словарь беден, выполняет одноступенчатые инструкции. В активной речи пользуется облегченными словами. В игре отображает отдельные часто наблюдаемые действия. Сенсорика в  стадии формирования. Внимание устойчивое. Ест аккуратно, частично раздеваться и одевается самостоятельно. Социально-бытовые навыки приближены к возрастным.

Детям необходима любящая и заботливая семья, в которой они смогут расти  и развиваться вместе. 

Анжелике исполняется три года и ее нужно переводить, а брат останется в доме ребёнка, а хотелось бы не разлучать детей. Надеемся, что найдется семья, готовая взять их на воспитание.

Детей нельзя усыновить.

 

Администрация Гродненского областного специализированного дома ребенка тел.: (8-0152) 46-52-43

 

26.01.2019 - Администрация Гродненского областного специализированного дома ребенка