Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Брилева Валерия, 2013 г.р.

29.03.2022 - Белыничский район

Брилева Валерия Александровна родилась 2 августа 2013 года в агрогородке Головчин Белыничского района.

Валерия, как фейерверк: такая же красивая, яркая, возвышенная, загадочная и быстрая. 

Лера несет в себе много энергии, силы, дисциплины, обладает индивидуальностью, стремится всегда быть первой, делать работу самостоятельно, очень наблюдательна. Любит нарядные и яркие вещи.

Валерию можно назвать настоящей хозяюшкой, так как она старается помогать взрослым по дому: мыть, убирать, полоть, ухаживать за животными. Любит порядок и дисциплину.

Девочка любит находиться в центре внимания. Достаточно упрямая и настойчивая при выполнении какого-нибудь дела. Всегда находит для себя интересное занятие. Любит проводить время со сверстниками. Но может спокойно играть с куклами, рисовать, читать в одиночестве.

В школе Валерия стремится прилежно учиться. Ей нравится, когда учителя ставят ее в пример одноклассникам или их родителям. Очень способная, хорошо читает, рассказывает стихи, любит математику, с удовольствием участвует в разных играх, занятиях, конкурсах.

Лера быстро увлекается интересными занятиями, идеями, но может не доводить начатое дело до конца.

Валерия очень общительная, искренняя и дружелюбная. Невероятно коммуникабельная, что позволяет заводить много друзей и быть в центре внимания. Она добра, справедлива, всегда готова прийти на помощь.

Валерия воспитывается в замещающей семье, но возможно найдется семья, готовая удочерить ее.

 

 

 

29.03.2022 - Белыничский район