Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Акция «Наши сердца – больным детям» в гостях у воспитанников Бытенского детского дома

10.02.2017 - Национальный центр усыновления

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши сердца – больным детям» в гостях у воспитанников Бытенского детского дома побывали очень талантливые, творческие и неравнодушные люди.

Активисты  Брестского областного отделения РОО   «Белорусский детский фонд», который является организатором акции, продумали замечательную   разноплановую программу.

Брестские парикмахеры, настоящие мастера своего дела, в импровизированной парикмахерской  создавали ребятам затейливые причёски. Мастер аквагрима Наталья Марушко помогла всем желающим преобразить свою внешность к праздничному музыкальному вечеру. А творческие мастер - классы с детьми провели Ирина Доропиевич и Лилия Демчук.

Совершить экскурс в годы Великой Отечественной войны помогли ребятам члены военно-исторического клуба "Гарнизон". Они предоставили  всем уникальную возможность не только осмотреть, но и подержать в руках настоящее оружие военных лет. Пока одни  ребята знакомились с оружием прошлого, другие мальчишки и девчонки  вели сражение на территории детского дома  с использованием современного «лазера».  Поиграть в   занимательную игру Лазертаг  мог каждый желающий.

          С наступлением сумерек военные баталии окончились и сменились  спортивно-развлекательной программой в актовом зале детского дома. С неподдельным интересом смотрели взрослые и юные зрители  выступление членов клуба по вольной борьбе Wrestling Brest и боксеров ЦЕНТРА БОКСА.

         Заворожил своим мастерством всех зрителей иллюзионист Michael FireIllusion. А некоторые из ребят смогли примерить на себе роли  ассистентов.

Ведущие Ангелина Пиппер, Сергей Головий и Максим Майков от души повеселили зал разными шуточными конкурсами  и вручили призы всем победителям. Наши девчонки тоже подарили гостям музыкальный подарок. Танцы в  их исполнении  гости встретили   с неподдельным интересом.

А настоящие сюрпризы организаторы акции оставили на вечер. Ребята брестской поп-рок группы  СРАЗУ МАЙ  подарили всем присутствующим не только огромное удовольствие мастерством своего исполнения, но и  незабываемую  дискотеку. А завершили  праздничную  встречу файер- шоу актёров  театра ETERE.

Ребята Бытеньского детского дома благодарят организаторов и участников этого необыкновенного праздника, Брестское отделение Белорусского детского фонда, всех кто готовил этот праздник,  за заботу, внимание, неравнодушие и горячие сердца,  и всегда ждут гостей в детском доме.

                  По материалам http://bdd.brest-region.edu.by/main.aspx?guid=32503

10.02.2017 - Национальный центр усыновления