Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

Активный отдых для детей в санатории «Пралеска»

23.07.2022 - Государственное учреждение образования «Волковысский детский дом»

Санаторий «Пралеска» ОАО «Красносельскстройматериалы» вносит значительный вклад в оздоровление воспитанников из ГУО «Волковысский детский дом». На протяжении этого учебного года дети регулярно посещали там бассейн, плескались в джакузи, катались с горки, принимали гидромассаж. Водные процедуры оказывали не только терапевтический эффект, но и мотивировали многих ребят научиться плавать.

         Этим летом санаторий пригласил воспитанников в собственный верёвочный парк «Маугли». Парк расположен в прилегающем лесу, где между деревьями сконструированы верёвочные препятствия различной сложности. Чтобы выполнить все задания необходимо обладать определённой ловкостью, физической выносливостью и не бояться высоты. Развлечение детям очень «зашло». Как может не понравиться, когда в полной безопасности, используя страховочные средства, карабкаешься по деревьям, балансируешь на канатной дороге, катаешься на «тарзанке».

Наши воспитанники большие любители активного отдыха, поэтому поездки в санаторий «Пралеска» это радость и незабываемые впечатления.

 

Государственное учреждение образования «Волковысский детский дом»

 

23.07.2022 - Государственное учреждение образования «Волковысский детский дом»