Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

29.12.2019 встреча в Клубе поддержки усыновителей (г.Могилев)

25.12.2019 - Национальный центр усыновления

В воскресенье, 29 декабря 2019 года, в 11 часов приглашаем на очередную встречу в Клубе поддержки усыновителей, которая пройдет на базе «SOS - Детская деревня Могилев» (г.Могилев, ул.Сурганова, д.43).

Тема встречи: «Мастерская новогодних украшений».

Наступает время долгожданных новогодних праздников и связанные с ними сказочные ощущения: беззаботная радость, веселье, ожидание чуда, сюрпризов и подарков.

Хочется творить, украшать свой дом праздником и дарить детям те эмоции, которые они будут бережно хранить всю жизнь, а затем передавать своим детям.

Приглашаем родителей и детей окунуться в мир творчества, где всегда есть место сказке! В уютной атмосфере, с новогодним настроением мы будем создавать настоящие сказочные украшения к Новому году! Сделанные своими руками, они обладают особым очарованием. А время, которое вы посвятите совместному творчеству с детьми, это и есть праздник.

Поддерживая атмосферу этого волшебного времени, поделимся друг с другом новогодним настроением!

Встречу проводят:

- Ирина Грабцевич, педагог-психолог «SOS - Детская деревня Могилев»

- Ольга Волошина, старший инспектор Национального центра усыновления.

Приглашаем на встречу как уже состоявшихся усыновителей, так и тех, кто планирует в своей жизни такое значительное событие. Контактный телефон в г.Могилеве: 40 30 90.

 

Ольга Волошина, старший инспектор по охране детства

Национального центра усыновления

 

25.12.2019 - Национальный центр усыновления