Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

28.09.2019 встреча в Клубе поддержки усыновителей (г.Могилев)

26.09.2019 - Национальный центр усыновления

В субботу, 28 сентября 2019 года, в 10 часов приглашаем на очередную встречу в Клубе поддержки усыновителей, которая пройдет на базе «SOS - Детская деревня Могилев» (г.Могилев, ул.Сурганова, д.43).

Тема встречи: «Интеллектуальное развитие ребенка в режиме нехватки времени»

 Интеллектуальное развитие детей – многогранный процесс, связанный с развитием всех сторон личности ребёнка, оно является важнейшей составной частью общего психического развития, подготовки к школе и ко всей будущей жизни.

Все родители хотят, чтобы развитие интеллекта ребенка не стояло на месте, но что конкретно может подстегнуть, ускорить развитие, как организовать интеллектуальное пространство для детей? Предлагаем разобраться в этих вопросах во время встречи.

Для детей мы предложим увлекательное творческое занятие по изготовлению подставки для карандашей и ручек из фетра. В детской комнате этот предмет – неотъемлемая часть рабочего стола.

Встречу проводят:

- Тамара Козыра, заведующий отделом поддержки семей, принявших на воспитание детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, СПЦ Октябрьского района г.Могилева

- Ирина Грабцевич, педагог-психолог «SOS - Детская деревня Могилев»

- Ольга Волошина, старший инспектор Национального центра усыновления.

 Приглашаем на встречу как уже состоявшихся усыновителей, так и тех, кто планирует в своей жизни такое значительное событие. Контактный телефон в г.Могилеве: 40 30 90.

 

Ольга Волошина, старший инспектор по охране детства

Национального центра усыновления

26.09.2019 - Национальный центр усыновления