Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

24.03.2019 ВСТРЕЧА В ГРУППЕ ПОДДЕРЖКИ ВИТЕБСКИХ УСЫНОВИТЕЛЕЙ

20.03.2019 - Национальный центр усыновления

Приглашаем усыновителей на очередную встречу в воскресенье, 24 марта в 11.30 часов, которая состоится по адресу: г.Витебск, ул.Щербакова-Набережная, д.8 (ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи»).  Тема встречи: «От счастья ключи в семье ищи».

Одной из важных составляющих психологического благополучия является чувство дома, привязанность к определённому месту, которое нередко называют «малой родиной». Для маленького ребёнка родительский дом всегда является тем первым и главным миром, в который он приходит, родившись на свет или через усыновление, где он находит себе место и учится жить. Дом – это всегда намного больше, чем просто квартира, крыша, стены, комната и мебель. Это особые чувства, воспоминания о своем детстве, семье, родных и близких людях. Самое главное чувство, которое мы ощущаем и хотим почувствовать у себя дома, - это чувство защищенности и безопасности. На встрече мы поговорим о семейных традициях, о взаимоотношениях родитель-ребёнок и многом другом. Свободное неформальное общение друг с другом, обмен информацией, личным опытом позволит всем присутствующим интересно провести время. Вместе со своим ребенком вы сможете смастерить «ключницу», которая станет символом новых открытий, благополучия, мудрости и богатства в вашем доме. Мастер-класс по изготовлению «ключницы» проведёт педагог дополнительного образования ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодёжи» Дерябина Лариса Александровна.

Если Вы хотите принять участие в этой встрече – позвоните, пожалуйста, по телефону в г.Витебске 61 88 11 старшему инспектору Национального центра усыновления Зандарович Наталье Мечиславовне.

 

20.03.2019 - Национальный центр усыновления