Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

23.06.2020 Национальный центр усыновления проведет онлайн-семинары для педагогов-психологов социально-педагогических центров Могилевской области

20.06.2020 - Национальный центр усыновления

    На изображении может находиться: 1 человекСпециалисты Национального центра усыновления продолжают проведение  онлайн-семинаров для педагогов-психологов и социальных педагогов, осуществляющих подготовку и сопровождение семей усыновителей и замещающих родителей на актуальные для них темы.

    23.06.2020 онлайн-семинары на тему «Диагностическое обследование кандидатов в усыновители и замещающие родители: выявление мотивов. Выявление общей и специальной готовности к роли родителя» пройдут для специалистов социально-педагогических центров Могилевской области.

    Как понять, какие мотивы принятия ребенка на воспитание в семью являются превалирующими? Положительными или отрицательными мотивами в большей степени руководствуются кандидаты в усыновители (удочерители)? Каким диагностическим инструментарием лучше пользоваться при изучении общей и специальной готовности к роли родителя?

Обо всем этом, и не только, узнают специалисты на онлайн-семинаре.

 

20.06.2020 - Национальный центр усыновления