Телефоны консультации:
Режим работы:
пн-пт c 9:00 до 17:30
  • РУС
  • БЕЛ
  • ENG

1 октября отмечается Международный день пожилого человека.

04.10.2022 - ГУО «Хотимский районный социально-педагогический центр»

1 октября отмечается Международный день пожилого человека. В преддверии праздника специалисты ГУО «Хотимский районный социально-педагогический центр» с ребятами из замещающих семей изготовили цветы-сувениры для приемных родителей, которые вышли на пенсию. Эти поделки они вручили со словами благодарности бывшим приемным родителям, которые на протяжении многих лет  трудились на благо детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Надежда Суриковна, первый приемный родитель Хотимского района. Она работала в этой должности с 2002 по 2017 годы. «Для меня работа приемным родителем – это прекрасные воспоминания о замечательном времени.  Я очень рада, что у моих воспитанников в жизни сложилось все хорошо. Большое спасибо за поздравление!», – сказала Надежда Суриковна.

Стаж работы приемным родителем у Анжелы Геннадьевны 17 лет. Она была очень тронута словами поздравления и сувенирами, изготовленными руками воспитанников замещающих семей. «Желаю всем приемным родителям полюбить детей, здоровья им и благополучия. Пусть все будет хорошо в их семьях и семьях их выпускников!», – пожелала Анжела Геннадьевна.

В этот день звучали добрые слова и теплые пожелания, интересные и поучительные истории, советы. Ребята получили массу положительных эмоций, услышали много добрых слов.

Шобик Наталья Алексеевна, 

педагог-психолог ГУО «Хотимский районный 

социально-педагогический центр»

 

04.10.2022 - ГУО «Хотимский районный социально-педагогический центр»